Новости

Шары на год девочке


Как можно украсить кафе на день рождения?

 

Утверждение, вынесенное в заголовок, наверное, никто не станет оспаривать. Иначе, если день рождение девочке, которой выполнилось 1 годик, проходит в давно не ремонтированном кафе, без единого адресного атрибута, это нонсенс. Ни прекрасная именинница, пара муж и жена, ни нарядные гости, веселый и тактичный тамада и отличное музыкальное сопровождение не пересилят жалкого впечатления от зала, который только и тянет на «общепит».

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Было бы отлично, если зал для торжественного вечера полностью соответствовал событию. Но это не всегда возможно. По ряду причин приходится отказываться от кафе, где все – от портала до входа в кухню – стильно, модно, в полном соответствии с эстетикой торжества. Значит, надо исходить из того, что есть. А чаще всего есть зал в кафе, где, и уже это хорошо, отремонтированные стены, хороший свет, приличная мебель и гладкий пол. Тогда можно задекорировать его под день рождение собственными силами и ресурсами. Но прежде получить принципиальное согласие владельца кафе и оговорить с ним время на украшение зала.

 

Если этот этап пройден, можно приступать к украшению. Но уже должна быть все необходимые составляющие дизайна день рождения. На их приобретение потребуются не такие уж малые средства. Но при разумном подходе издержки могут быть тоже разумные.

 

Зал можно преобразить при помощи воздушных шаров,живых цветов и гирлянд, с помощью световая иллюминации можно придать любому помещению неповторимую оригинальность.

Потолок тоже не очень сложно сделать праздничным. При помощи лестницы можно скотчем прикрепить к нему разноцветные шары на год девочке. Хаотично или с четко обозначенным рисунком. Например, по обе стороны центральной люстры сделать из воздушных шаров два сердца.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Помогут украсить зал кафе и гирлянды. Их можно прикрепить на стене за стульями, где будут сидеть новобрачные. А если в центре этой стены еще будет и плакат со словами «Совет да любовь!», тогда гирлянда может его окаймлять. Такого «тыла» вполне достаточно.

 

Гвоздем программы надо сделать стол с тортом на день рождение годик. Лучше, чтобы он был круглый. На нем скатерть, задрапированная красивой тканью в пол. И стоять этот стол должен рядом с молодыми.

 

Было бы отлично приготовить свечи. Разные. Разного цвета. Разной высоты. Чтобы последний, закрывающий торжество вечер вальс новобрачные танцевали при свечах.



Теги: воздушные шарики   | Дата публикации: 17.12.2020 18:15
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок