Новости

Шарики с гелием на разные праздники


Какие шары лучше выбрать: латекс или фольгу?

 

Когда Вы хотите оформить вечеринку - это может показаться довольно простой задачей, но когда вы стоите перед выбором воздушного шара, который вам нужно купить, что лучше выбрать - латексные или фольгированные?

 

Если вы ищете яркий графический дизайн для стола с подарками или большой выбор воздушных шаров, чтобы заполнить место для вечеринки с ограниченным бюджетом, выберите в источнике https://xn--90aofc3bxc.xn--p1ai/, какой тип вам нужно купить.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Латексные шары

Плюсы

 

Самым большим преимуществом использования латексных шаров перед фольгированными является цена. Латекс - чрезвычайно экономичный выбор для оптовых закупок и быстрого и легкого украшения больших площадок для вечеринок, мгновенно придавая вашему пустому пространству праздничную атмосферу.

Вы не только получите максимальную отдачу от своих воздушных шаров при ограниченном бюджете, латексные шары также являются невероятно адаптируемыми и универсальными вариантами для использования с различными наполнителями, включая воздух, гелий и даже воду.

 

Минусы

 

Эти воздушные шары имеют более короткий срок службы, чем другие, из-за пористой латексной мембраны, которая особенно проблематична для воздушных шаров, наполненных гелием, поскольку газ со временем будет медленно вытекать с поверхности, вызывая их падение. Более низкие температуры также сократят срок службы ваших воздушных шаров, однако для краткосрочного надежного украшения вечеринки вы можете сделать намного хуже, чем латекс.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Воздушные шары из фольги

Плюсы

 

Воздушные шары из фольги изготавливаются из не эластичной пленки. Они менее пористые и, следовательно, с меньшей вероятностью позволят газу выйти изнутри - в результате воздушные шары из фольги могут прослужить до двух недель по сравнению с одним или двумя днями срока службы латексных альтернатив. В результате использования методов производства и материалов, воздушные шары из фольги могут содержать гораздо более яркие и сложные изображения, что делает их отличным вариантом для идеального сочетания с выбранной вами темой, будь то роскошное корпоративное мероприятие или детская вечеринка супергероев.

Из-за более длительного срока службы воздушных шаров из фольги вы можете использовать их для украшения места проведения вечеринки задолго до предстоящего события, а это означает, что они идеально подходят для вечеринок-сюрпризов, свадеб и других заранее запланированных мероприятий.

 

Минусы

 

Воздушные шары из фольги на самом деле не лучший вариант для украшения всего места проведения вечеринки из-за дороговизны по сравнению с латексными воздушными шарами. Вы можете использовать воздушные шары из фольги, чтобы рассеять их по месту, но вам понадобится комбинация обоих стилей, чтобы действительно оживить мероприятие.

Похожие новости

Где купить шарики с гелием?


Теги: шарики с гелием   | Дата публикации: 24.06.2022 21:58
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок