Новости

Сетевые зарядные устройства


Аккумуляторы для ноутбуков

 

Батарея для ноутбука – основной источник питания ноутбука, когда розетка находится вне зоны досягаемости. Аккумуляторные батареи для ноутбуков обеспечивают основную функцию переносного компьютера – автономность, способность работать в любом мыслимом и немыслимом месте.

 

Часто требуется поменять аккумулятор для ноутбука, чтобы увеличить срок автономной работы лэптопа. Для этого нужна батарея повышенной емкости – у нас их большой выбор. Вы можете заменить 6-элементную батарею для ноутбука на 12-элементную и почти удвоите срок автономного действия своего устройства.

 

Прикрепленное изображение

 

Блоки питания к ноутбукам

 

Блок питания к ноутбуку служит для понижения и стабилизации напряжения, а также фильтрации помех. Блок питания, как и аккумулятор для ноутбука, индивидуален, даже для ноутбуков одной серии нередко требуются разные блоки.

 

При выборе блока питания для ноутбука необходимо обратить внимание на вилку – для какой розетки она предназначена: для евро или обычной отечественной.

 

Зарядные устройства для ноутбуков

 

Без зарядки для ноутбука никак не обойтись. У нас вы найдете любые варианты: зарядное устройство к ноутбуку от сети, настольное, автомобильное. Хороший зарядник для ноутбука продлевает срок службы батареи для ноутбуков.

 

Прикрепленное изображение

 

Док-станции (порты-репликаторы) для ноутбуков

 

Многие ноутбуки последних моделей можно подключать к док-станциям, которые расширяют функциональные возможности лэптопов, экономят ваше время и продлевают срок службы устройства. Легким движением руки ваш лэптоп подключится к периферии и коммуникациям офиса или домашнего кабинета. Обычно док-станции не входят в комплектацию ноутбуков, потому что удовольствие это не из дешевых.

 

Производители

 

В данном онлайн-магазине https://get360.ru/a218066-setevye-zaryadnye-ustrojstva.html представлены зарядные устройства разных производителей: как оригинальные, так и аналоги. Альтернативные модели по техническим характеристикам зачастую не уступают фирменным, но стоят ощутимо дешевле. К тому же совместимый аккумулятор повышенной емкости может быть единственным выходом для ноутбука, выпущенного много лет назад.

 

В любом случае мы гарантируем работу всех устройств, реализуемых в интернет-магазине. Поставщики – проверенные и ответственные, поэтому проблем с работоспособностью устройств – будь то адаптер питания для ноутбука или батарея – никогда не бывает.



Теги: сетевые зарядные устройства   | Дата публикации: 18.11.2018 16:33
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок