Новости

СЭС — Санпединстанция в Санкт-Петербурге


Обидно тратить выходные на грязную работу

 

Весной, когда в окно светят теплые солнечные лучи и в выходные хочется непременно выбраться на природу в парк или просто прогуляться по улице, домашняя работа выглядит как наказание. А именно весной нужно привести в порядок все подушки, матрасы и сделать генеральную уборку помещения.

Отчаиваться не нужно, лучше пригласить на помощь специалистов, которые сделают качественную чистку помещения перед праздниками, после переезда на новое место жительства, даже когда требуется уборка после ремонта.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Клининговая компания выполнит:

 

  • генеральную уборку квартиры с аккуратной очисткой стен, потолков, плинтусов, учитывая особенности материала, из которого они сделаны;
  • мытье окон и подоконников:
  • удаление пыли со всех предметов, учитывая карнизы и батареи центрального отопления;
  • мытье полов и полировки мебели;
  • дезинфекцию и чистку туалета и ванной комнаты.

 

 

Генеральная уборка предполагает охват разных видов работы и поэтому этот сложный процесс правильнее всего доверить специалистам, которые выезжают на объект со всем необходимым инвентарем, чистящими и моющими гипоаллергенные средствами, которые не представляют опасности даже для заказчика, имеющего проблемы со здоровьем.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Контроль и стоимость безупречной уборки

 

Не важно, сколько комнат в квартире, какая площадь торгового зала или насколько загрязнено помещение после строительных и ремонтных работ – качество выполнения услуг остаются на высшем уровне. Работа клининговых компаний в г. Севастополь всегда остается безупречной.

Хозяин может лично контролировать процесс, присутствуя лично на объекте или сдав помещение для проведения определенных работ на оговоренное время и в точно назначенный срок принять результат. Агентство по уборке квартир отвечает за сохранность имущества заказчика и нанимает на работу только опытных и проверенных профессионалов, виртуозно владеющих особенностями своего дела.

 

Стоимость уборки зависит от объема выполненной работы и просчитывается индивидуально с каждым клиентом с учетом дополнительных пожеланий, скидок и акций.

 

Профессиональная генеральная уборка, гарантирует чистоту и свежесть в доме за относительно небольшие деньги и с гарантией выполненных работ, которые практически не возможно качественно и быстро сделать в одиночку без специального технического оборудования и подобранных моющих и чистящих средств.



Теги: дезинфекция дезинсекция   | Дата публикации: 02.08.2020 15:43
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок