Новости

Сертифицированные автотовары высокого качества


Автолампа Н4. Необходимая покупка

Когда заходит разговор о выборе ламп H4 для автомобиля, у каждого водителя есть собственное мнение, основанное на предпочтениях и личном опыте. Автолампы H4, используются в передних фарах. Они разнятся не только ценами и производителями, но и другими параметрами, о которых стоит знать, если вы хотите купить хороший товар.

 

Автомобиль состоит из множества деталей, каждый из которых играет определённую роль для обеспечения слаженной работы механизма. Помимо стандартных деталей, которые нашли отображение в конструкции, в автомобильном интернет-магазине "Lido" вы сможете найти альтернативные варианты.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


На страницах торгового интернет-портала Tomas.kz вам удастся с легкостью отыскать лампы H4 нужной мощности: с белым светом или желтого свечения, галогенные, светодиодные, для ближнего (до 30 Вт) и дальнего (до 50 Вт) освещения.

 

Здесь собраны предложения от лучших современных производителей:

 

  • Philips и их популярные X-treme Vision;

  • Bosch;

  • Маяк;

  • Koito;

  • Osram с непревзойденной Night Breaker UnlimitedP43T12V60/55W;

  • G7;

  • Cree7.5 W.

 

Все лучшие автолампы H4 по низким ценам собраны на страницах нашего интернет-каталога. Вы можете удостовериться в качестве продукции, прочитав отзывы клиентов в описаниях товара.

 

Никто не сможет возразить, что от качества света на дороге порой зависят жизни людей. Чтобы обезопасить себя и других участников движения, водитель должен выбрать автолампу H4, которая обеспечит нужный обзор на дороге в темное время суток.

 

Для желающих сэкономить подойдут обычные лампы H4 с умеренным потоком света – галогеновые или светодиодные LED-экземпляры. Для тех, кто привык выделяться и отдает предпочтение повышенной яркости фар, подойдут ксеноновые лампы. В сравнении с другими, они являются самыми мощными, но и достаточно энергозатратными.

 

Как сделать свой выбор?

 

Существует три основных вида фар, где используются разные лампы стандарта H4. О некоторых из них мы уже вспоминали выше.

 

  1. Галогеновые, например, Осрам100W24V. Они достаточно удобны в использовании, просты в замене, а стоят недорого. Но такие лампы имеют и свои минусы. Они тратят много энергии на освещение и требуют повышенной аккуратности при использовании.

  2. Светодиодные лед-лампы30W-100W: Който, Филипс и др. Они имеют основой плюс – очень низкие энергозатраты при работе. Кроме того, такие лампы создают приятный теплый свет, имеют маленькие размеры и могут применяться в конструкциях разнообразных форм.

  3. Ксеноновые лампы H4 имеют больший размер, чем другие, тратят намного больше энергии при работе, но отличаются возможностью создания хорошего потока яркого света. Он максимально приближен к естественному дневному освещению, что создает комфорт для глаз во время вождения в темное время суток.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Хочу выбрать лучшее

 

Не существует единственного рейтинга автоламп H4, где расписаны все достоинства и недостатки каждой из них. Все дело в том, что большое количество моделей от фирм-производителей появляется по причине разнообразия запросов водителей. Одни хотят экономить и не менять лампы как можно дольше, другие готовы тратить любые деньги, лишь бы получить самый яркий свет и выделить свою машину среди прочих на дороге.

 

Множество тестов, проведенных профессиональными автолюбителями, показывают, что большую важность имеет не только насыщенность света фар. Не менее важным является правильный дальний и ближний свет, который не ослепляет водителей встречных авто.

 

Изучая каталог нашего сайта, вы сможете найти товар, который соответствует установленным стандартам безопасности и удовлетворяет ваши требования. Нужно ли вам яркое белое свечение ксенона или спокойный желтый цвет диодных ламп H4, мы готовы помочь вам с выбором наилучшего товара. Продавцы ответят на все ваши вопросы.



Теги: автотовары   | Дата публикации: 05.07.2019 23:22
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок