Новости

Сериалы, как бальзам на душу


Сериалы: Преимущества смотреть сериалы онлайн

 

Ваши комментарии к фильму помогут другим пользователям сайта определиться стоит ли уделять время на просмотр или не смотреть данный фильм онлайн вовсе. Культура кисэн в Корее известна еще с древности. Ее занимались женщины. Это были куртизанки, обученные пению, танцам, музыке, поэзии, они должны были уметь поддержать разговор. Они развлекали мужчин высшего круга на банкетах, вечеринках. Также прислуживали им и оказывали интимные услуги. Но прежде, женщины проходили профессиональное обучение. Социальный статус таких дам был очень низким и приравнивался к крепостным. Кисэн переходил по наследству. Вы можете все сезоны и серии "Секс в большом городе" смотреть здесь, и рассказывай друзьям.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Герой корейской ленты «Роковой мужчина» стал первым в истории мастером развлечений и любовных утех. Парень отлично разбирается в музыке, живописи, поэзии и владеет искусством танца и беседы. Обладая такими талантами, парень решил продолжить дело матери. Она была отличной гейшей, в совершенстве знала это искусство.

 

Хео Саек родился в кибане в обществе кисэн. После смерти матери, его выгнали. Хозяйка заведения не хотела содержать юношу. Он долго странствовал, однажды в лесу парень повстречал ограбленного священника. Хео помог ему, дал еды и одежду. Пожилой мужчина рассказал, что изучал физиогномику и что парень идеально подходит на роль кисэн. Тогда молодой человек решил спасти заведение, где он рос от краха. Слухи о необычном досуге быстро распространились среди других и многие представительницы слабого пола посещают это место. Вскоре, он знакомится с девушкой, у которой очень прогрессивные взгляды и к которой чувствует особую симпатию.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Они вместе расследуют таинственное убийство девушки и исчезновение ее брата и его друга. Сыщица пытается разобраться, кто эти ребята — жертвы или подозреваемые?

Аврора получает послания, отрывки из детективных историй. Таким образом преступник дает подсказки, начиная игру в кошки-мышки. Тем временем, в провинциальном городке происходят все новые злодеяния. В детективной ленте «Тайны Авроры Тигарден: Игра в кошки-мышки» сыщица делает все, чтобы найти убийцу.

Аврора договорилась о встрече со своим братом Филиппом и членами клуба. Она хочет обсудить с ними собранные доказательства. Но утром в помещении они обнаружили разгром, все улики с доказательствами были уничтожены. Дейв заметил фото, которую прикрепили вандалы к доске. Она лежала в папке Авроры. Преступник оставил загадочное сообщение. Затем детективу и ее семье поступают угрозы. Маньяк-психопат уже находится рядом с домом сыщицы. Ее сестра умоляет обратиться в полицию. Но Аврора не хочет мирится с поражением. Вычислить преступника сложно, подозреваемых много, а он продолжает свою игру. Запутанный и закрученный сюжет с головоломками не оставит любителей жанра равнодушными.***



Теги: сериалы онлайн   | Дата публикации: 30.10.2019 11:31
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок