Новости

Семейные отношения. Любовники и любовницы


Любовница и жена – вечная борьба

Взрослым девочкам совершенно неуместны розовые очки, в особенности, если речь идёт о личностных отношениях. Более детально прочесть про это вы можете на сайте https://dom-isemya.ru/semya/semeynyie-otnosheniya/pochemu-zhenatye-muzhchiny-zavodjat-ljubovnic/.

Как показывает практика реальной жизни, а даже самых идеальных и искусных любовниц практически никогда не берут в жены. Ведь именно любовница воспринимается многими мужчинами исключительно в контексте краткосрочной инвестиции. Главный секрет самой любовницы должен состоять в том, чтобы она смогла ему полноценно внушить, что мужчина в ее глазах просто идеальный и позволить делать все то, на что в доме наложено табу.

Прикрепленное изображение

Не рекомендуется временить с личными отношениями в ожидании очередной подножки со стороны судьбы. К примеру, достаточно будет жене родить третьего ребёнка и с большой степенью вероятности можно будет ожидать, что мужчина исключит из поля своего внимания любовницу, либо же на ее место будет найдена новая, более молодая и обольстительная девушка. Достаточно будет задать всего один вопрос: что можно ожидать от подобных отношений? Единственное, что остается это только секс. Поверьте, что долго отношения исключительно на одном только сексе держаться не смогут. Если вы хотите только чтобы рядом был какой-то мужчина, который при желании сможет удовлетворить вас в постели или же заменить сгоревшую лампочку, то, естественно, что с такой задачей любовник достаточно успешно справиться. Если же вам нужна полноценная вторая половинка, от роли любовницы все же стоит отказаться.

Прикрепленное изображение

Основной инстинкт любой женщины, как и мужчины – размножение. Но именно материнство отличает женскую половину от мужской. Именно поэтому наличие молодого любовника – это, в первую очередь, реализация своих материнских функций. Но, конечно, существует масса других аспектов, которые влияют на выбор женщины в любовники мужчину намного моложе себя. Например:

  • С молодым мужчиной женщина чувствует себя моложе. Психологи утверждают, что возраст обоих в паре стоит плюсовать и делить пополам. Соответственно, не трудно посчитать, что сорокалетняя женщина, имеющая отношения с тридцатилетним, становится на 5 лет моложе.
  • С молодым мужчиной женщина чувствует себя желанной. Конечно, когда женщину хотят ровесники, это тоже замечательно, но когда это молодые парни, самооценка растет намного заметнее.
  • С молодым мужчиной женщина чувствует себя современной. С кем поведешься, тот и ты – говорил классик. Если твой бойфренд ездит на мотоцикле и водит тебя в ночные клубы, значит вы на равне.


Теги: любовники и любовницы   | Дата публикации: 04.09.2018 19:35
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок