Новости

Сделать эпиляцию стало ещё проще


Сегодня существует масса способов избавления от волос в области бикини, подмышек, на руках и ногах. На сегодняшний день шугаринг на Новослободской стал очень популярным и доступным.

 

Самые популярные из них:

 

Бритье, самый доступный и простой способ появиться во всей красе на пляже, к тому же и самый быстрый. Вы сможете делегировать полномочия грамотному бухгалтеру. Специалист поможет привести бумаги в порядок и у вас будет время заняться собой, удалить новые волосы, которые появляются также быстро, как и были беспощадно удалены.

 

Химическое бритье (использование специальных депиляционных кремов) – один из самых популярных способов среди женщин после бритья станком. Среди плюсов бесспорная дешевизна и доступность, при чем в отличие от обычной бритвы крем менее раздражает кожу. Но, эффективность такого средства, к сожалению не всегда высокая. Рост волос становится заметен в течение суток после депиляции кремом.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Восковая депиляция. Как видим, проблем быстро убрать нежелательный волосяной покров - нет. Другой вопрос, сохранить состояние гладкости и отсутствия злостных темных волосков подольше. Вот тут сможет помочь восковая депиляция, когда нагретый воск наносят на необходимый участок, затем прикладывают специальные тканевые полоски и вырывают волосы против их роста. К недостаткам можно отнести болевые ощущения в процессе процедуры, эффект после восковой депиляции будет сохраняться как минимум недели две, затем волоски начнут прорастать. Главный недостаток данного способа, помимо сильной боли, тот, что следующую процедуру вы сможете сделать только после истечения месяца и более, когда волоски отрастут до определенной длины. Короткий волос, который заметен для окружающих, восковая депиляция не убирает.

 

Эпилятор. После использования эпилятора достигается практически такой же эффект как и после восковой депиляции, единственное, эпилятор можно применять и в домашних условиях, что бесспорно очень удобно. Минусы такого удаления волос схожи с восковой депиляцией и, так же как и предыдущий способ, эпилятор может спровоцировать рост волос. Способ действия восковой депиляции и эпилятора довольно схожий, с помощью данных устройств можно удалить волосок с корнем, после чего он ослабляется, и начинает расти не вверх, а вниз под кожу. Иногда врост волос сопровождается воспалениями на коже, что, безусловно, имеет неэстетичный вид.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Лазерная эпиляция, один из более современных способов удаления волос, где проходит воздействие луча света (лазера) непосредственно на волосяной фолликул, разрушая его. Поэтому волос удаляется навсегда.

 

Как видим способов подготовиться к выходу на пляж много, и это мы перечислили лишь самые известные и наиболее используемые. В любом случае прежде чем удалять волосы соберите как можно больше информации от специалистов и личных историй использования того или иного метода. Но, решающим в этом важном деле являются индивидуальные особенности организма каждой женщины.

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыКонкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов».Конкурс "ИКТ в работе учителя биологии" Конкурс математических идей и находокСетевой проект «Этот день в истории»


Теги: эпиляция   | Дата публикации: 10.11.2019 11:02
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок