"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Санатории Московской области для отдыха с детьми


Национальное лечебно-санаторное объединение «Здравкурорт» - специализированный туроператор санаторно-курортного лечения и оздоровления в России, Белоруссии и странах ближнего зарубежья. Компания уже более 20 лет является лидером по продаже путевок в санатории и пансионаты различного профиля лечения. Особое внимание мы уделяем подбору эффективной лечебной программы для наших клиентов. Туроператор «Здравкурорт» работает в Москве, но оказывает услуги клиентам по всей стране.

В ассортименте нашей компании представлены лучшие объекты санаторно-курортного лечения в Подмосковье, Краснодарском Крае, Кавказских Минеральных Водах, Крыму, Калининградской области и других регионах России. Рекомендуем вам посетить санатории Московской области для отдыха с детьми.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Санатории в Московской области: организация досуга

 

Наша гордость – профессиональный штат специалистов по санаторно-курортному лечению в России и Беларуси с огромным опытом работы. Наши консультанты лично видели и изучили особенности каждого санатория, путевки в которые представлены на сайте «Здравкурорт».

 

Мы предлагаем не только лечение. В базе туроператора «Здравкурорт» есть оздоровительные путевки в санатории и пансионаты, пляжные туры с лечением, туры выходного дня, а также семейный отдых в пансионатах все включено. При этом наши клиенты могут выбрать нужный уровень размещения по своим желаниям: VIP, стандарт, комфорт, эконом или совсем недорогой отдых с лечением в России и Белоруссии. Актуальные цены на 2021 год уже представлены на нашем сайте. Количество путевок ограничено!

Мы работаем с частными лицами из любого региона России и предлагаем быстрое и безопасное оформление любой путевки с оплатой банковской картой. Наши менеджеры подберут необходимый санаторий или пансионат, проведут полную консультацию, оформят договор, а потом выставят официальный счет для оплаты банковской картой или переводом. Жители Москвы могут оформить путевку лично в уютном офисе туроператора «Здравкурорт» недалеко от ст.м. Белорусская.

Также мы реализуем санаторно-курортные путевки юридическим лицам, государственным компаниям и профсоюзным организациям. За 20 лет работы нашими клиентами стали почти 5000 предприятий со всей России. При бронировании оздоровительного отдыха для сотрудников мы предлагаем гибкую систему бонусов и скидок.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Лечебно-оздоровительный фонд санаториев

 

Если вы являетесь туристическим агентством и у вас есть туристы, которые заинтересованы в путевках на санаторно-курортное лечение в 2021 году – обращайтесь в «Здравкурорт». Мы рады предложить прямое бронирование и высокую агентскую комиссию. С нами работают уже 1500 туристических агентств Москвы и других городов. Мы гарантируем высокий профессионализм наших менеджеров, отсутствие форс-мажоров и прозрачные финансовые взаимоотношения.

«Здравкурорт» сотрудничает с тысячами санаторных учреждений различного профиля: лечение опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, дыхания, гинекология, дерматология, нервная система, нарушение обмена веществ, реабилитация после инфаркта и инсульта, урология, эндокринология, аллергология, гематология, терапия, профзаболевания.

Даже самым сложным и требовательным клиентам специалисты подберут индивидуальные путевки с лечением в санаториях, отдых в пансионате, гостинице или в отелях на курортах Черноморского побережья России (Краснодарского края и Крыма), Средней полосы, КавМинВод, Белоруссии и в Европе.***

Похожие новости

Очищение организма в санатории: забота о здоровье


Теги: санатории   | Дата публикации: 10.08.2020 13:50
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок