Новости

Самый легкий заработок в интернете без вложений и без обмана


Сервис Блогун представляет, по сути, биржу для владельцев блогов и рекламодателей. Для этого на этом сервисе существуют разные типы регистрации — один для рекламодателя, другой для владельца сайта. Общий принцип работы сервиса:

автор пишет в своем блоге статьи на заданную рекламодателем тематику и получает за это деньги. При этом вполне возможен торг как со стороны рекламодателя, который, естественно, будет стараться заплатить меньше, и автором статей, преследующим противоположные цели. После достижения договоренности начинается проведение рекламной кампании.

 

Расценки на написание обзоров разные и зависят от вашего сайта. Имеется в виду посещаемость вашего блога, рейтинг в поисковых системах, индекс цитирования и т. п. — говоря другими словами, чем ракрученнее ваш блог, тем большую цену за его использование можно запросить.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Статьи могут быть разного типа — информационные, которые знакомят посетителей блога с рекламируемым продуктом (услугой), или рекламными, расхваливающими (или, наоборот, критикующими) определенный товар. Каждая статья (обзор) называется постом. Все посты в Блогуне делятся на три вида:

 

  • постовой (ссылка на сайт заказчика);
  • краткий обзор;
  • полный обзор.

 

Постовой — небольшой текст из 1-2 предложений, содержащий рекламную ссылку. Краткий обзор представляет из себя несколько абзацев в рамках обычной статьи на заданную тематику. Наконец, полный обзор — самостоятельная отдельная статья, посвященная теме заказчика.

Самый простой из них и самый низкооплачиваемый - это заработок на сервисах активной рекламы (САР). Суть его такова: Вы получаете деньги за просмотр сайтов, чтение писем и выполнение заданий (зарегистрируйся там-то, сделай то-то и тому подобное).
Это хороший способ заработать свои первые деньги в интернете. Таких сервисов очень много. Некоторые из них находятся в разделе Заработок на кликах. Особое внимание прошу обратить на первых два. Они - безусловно лучшие!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Относительно новый способ заработка - это заработок криптовалют. Заработать здесь достаточно просто. Нужно собирать бонусы на многих сайтах. И как ни странно, зарабатывать можно неплохие суммы.

Один из уже не новых, но популярных видов заработка в интернете - это заработок на социальных сетях. Здесь Вам платят деньги за лайки, вступления в группы и т. д.

 

Если Вы умеете продавать товары, хорошо их рекламировать, или хотите попробовать делать это, то такой вид заработка, как партнер интернет магазина, для Вас. Суть: регистрируетесь в партнерской программе интернет-магазина, получаете партнерскую ссылку, и размещаете эту ссылку везде, где сможете (форумы, соц. сети, свой сайт, сайты друзей и т. д.) В разделе Работа продавцом в интернете Вы можете выбрать, что Вам по душе.

Похожие новости

Легкий заработок в интернете


Теги: заработок в интернете   | Дата публикации: 01.05.2020 13:17
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок