Новости

Самбо в Одинцово для детей и взрослых


В здоровом теле – здоровый дух. Тренировать самбо в Одинцово возможно в ногопрофильной секции с командой действующих спортсменов России. Здесь ребенок с малых лет получает спортивную подготовку, навыки силовых единоборств и начинает относиться к спорту, как к искусству. В первую очередь, в молодых учениках воспитывают дисциплину, желание работать и развиваться. Индивидуальный подход и уникальная программа занятий - яркие достоинства клуба единоборств братьев Филимоновых.

 

Прикрепленное изображение

 

Набор и тренировочный процесс

 

Набираются новые группы по записи посредством интернета или телефона. Соискатель может оставить заявку на сайте, после которой оператор свяжется для обсуждения нюансов. Сотрудник клуба может подобрать удобный график для каждого ребенка или включить его в программу индивидуальных занятий самбо в Одинцово. Набор секция в городе Одинцово по двум адресам. Принимаются дети от 4 до 8 лет и от 8 до 14 лет. Тренировки включает в себя сразу несколько дисциплин:

 

  1. ММА.
  2. Кудо.
  3. Джиу-Джитцу.
  4. Грэпплинг.
  5. Бокс.
  6. Каратэ.
  7. Рукопашный бой.

 

На заметку! Ребенок получает основу смешанных единоборств, тренирует тело и дух по авторской технике на основе Дзю-до.

 

Контактная информация

 

Клуб расположен в спорткомплексе «Истра». Координаты: ул. Жукова дом №20, секция №2 и на ул. Крылова №20. Телефон для записи и консультации: +7-916-337-46-16. Дети и подростки набираются в начальную и взрослую группу. Если ребенок до этого тренировался где-то еще, тренера проводят индивидуальное занятие и определяют ученика в группу, в зависимости от уровня подготовки.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Преимущество секции самбо в Одинцово

 

Секция работает на протяжении 10 лет. Некоторые ученики успешно занимаются профессиональной карьерой. Благодаря опыту тренеров, дети быстро усваивают материал, приобретают спортивную форму и навыки самообороны без применения оружия. Основные достоинства и отличительные стороны клуба братьев Филимоновых:

 

  1. Тренерский состав - действующие спортсмены во главе с Леонидом Владимировичем Филимонов.
  2. Учеников разделяют по группам и в зависимости от успехов во время тренировочного процесса. В дальнейшем дети переходятся на новые уровни, а самые лучшие тренируются по индивидуальной программе.
  3. За счет того, что клуб братьев Филимоновых имеет собственные спортивные залы, обустроенные помещения и качественный спортивный инвентарь, действует система скидок на посещения секции.
  4. Уже в процессе обучения ребенок сможет определиться с конкретным направлением боевого искусства.
  5. Клуб обещает систематическое проведение внутренних соревнований и участие в состязаниях всех уровней.

 

Самбо – этот вид спорта для настоящих мужчин. Несмотря на это, в тренажерном зале «Искра» в Одинцово занимаются также представители женского пола. Братья Филимоновы и их тренерский состав обучают юных спортсменов уже на протяжении десятилетия. Даже если ученик не достигает больших высот в спортивной карьере, навыки самозащиты и спортивный дух остаются с ним на всю жизнь.



Теги: самбо   | Дата публикации: 17.06.2019 08:59
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок