Новости

Рождение ребенка и имена для мальчиков


Значение имени. Мужские имена. Александр

 

Имя Александр в переводе с греческого означает "мужественный защитник". Александр отличается острым умом, решительностью и общительностью. В детстве Саша может быть дерзок, ему сложно соблюдать рамки приличия. Родителям придется приложить немало усилий в воспитании Александра.

 

Прикрепленное изображение

 

Люди с именем Александр часто стараются спрятаться в своем подсознании от действительности, они обладают богатым воображением и очень любознательны. Александр склонен просчитывать заранее результат своих действий. Их сильная воля может позволить им добиться больших свершений, однако Александров часто одолевают сомнения в правильности выбранного пути. Характер Александра нельзя назвать постоянным. Это независимые люди, которые тщательно скрывают свою истинную натуру под множеством масок. Также рекомендую прочесть про остальные имена для мальчиков.

В отношениях с противоположным полом Александры очень нежны и вежливы. Они ведут себя как настоящие джентльмены и не скупятся на комплименты. Они всегда знают о чем поговорить с девушкой и о чем нужно помнить во время разговора.

 

Александры очень привязываются к людям, если они дружат - то навсегда, если любят - то страстно и верно. Такому человеку всегда необходима соратница на которую он может положиться - мама или жена. Александр любит учиться и трудиться. Если с детства увлекать маленького Сашу учебой или каким-то делом, он будет выполнять это с большим удовольствием.

 

Прикрепленное изображение

 

Обычно Александры достаточно артистичны и имеют гуманитарный склад ума. Из них получаются замечательные артисты, работники радио и телевидения, режиссеры, путешественники, юристы.

В детстве Александр подвержен многим болезням. Однако, с возрастом его здоровье укрепляется. Александру нужно уделять внимание здоровью его пищеварительной системы.

 

Удачные браки с Ириной, Любой, Инной, Варварой, Надеждой, Марией.

Неудачные браки с Еленой, Екатериной, Светланой.



Теги: рождение ребенка и имена для мальчиков   | Дата публикации: 01.06.2021 01:10
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок