Новости

Резина Мишлен: как выбрать и главные преимущества


При покупке комплекта автомобильных шин необходимо обращать внимание на бренд и эксплуатационные характеристики. Большой популярностью пользуются покрышки французского производителя Мишлен, для которых характерно высокое качество, маневренность, большой выбор моделей для разных типов транспортных средств. Лицензированная резина Мишлен – это надежность, безопасность и комфорт, широкий модельный ряд для любых видов авто и дорожного покрытия.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Главные преимущества резины Мишлен

 

Для производства французских покрышек Мишлен используются инновационные технологии и высококачественное сырье, поэтому они полностью соответствуют установленным европейским требованиям и стандартам качества. Продукция этого бренда стоит в одном ряду с другими известными американскими, японскими и немецкими производителями, которые поставляют шины по всему миру.

 

Особым спросом пользуются сезонные покрышки среди владельцев внедорожников и кроссоверов. Для них характерно увеличение эксплуатационного срока до 30%, что выгодно отличает французский бренд среди конкурентов. Продукция модельной серии отличается усиленными ходовыми характеристиками и увеличенным общим километражем.

 

Сегодня приобрести покрышки (летние, зимние, всесезонные универсальные) можно во всех странах мира, в том числе и в Украине с гарантией от официального производителя. Отличительными особенностями зимней резины Мишлен является высокие качественные характеристики и адаптация к сложным погодным условиям, что особенно актуально для суровой зимы.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Как выбрать автомобильные покрышки Мишлен?

 

Перед тем, как купить шины летние, следует ознакомиться с характеристиками и критериями подбора. Для производства шин Мишлен используется качественная резина и специальные добавки, что позволяет подобрать комплект для езды по городским дорогам и бездорожью.

 

При выборе шин следует обратить внимание на такие главные характеристики, как размер колеса (ширина и высота профиля), посадочный диаметр, индекс допустимой нагрузки и скорости, а также уровень шума и рисунок/глубина протектора.

 

Размер диска должен совпадать с посадочным диаметром, иначе установить шину просто не получится. Рисунок протектора бывает направленным и ненаправленным, а также симметричным или асимметричным. От глубины канавок и особенностей протекторного рисунка зависит целевое назначение покрышек (шоссейные, грязевые, универсального применения).

 

Например, особый состав летней резины и жесткий протектор обеспечивают повышенную устойчивость к высоким температурам и увеличивают срок службы автомобильных шин. Для летнего периода протекторный рисунок может быть неагрессивным, исключение: шины для грузовиков и внедорожников. Выбор протекторного рисунка зависит от стиля езды и состояния дорожного полотна, а при подборе следует проконсультироваться со специалистом.



Теги: резина мишлен   | Дата публикации: 26.02.2020 01:37
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок