Новости

Ремонт стиральных машин на дому в Сургуте


Не каждая хозяйка знает с первой минуты покупки, как пользоваться стиральной машиной автомат. Если не хотите переплачивать специалистам, и желаете установить этот незаменимый прибор сами, следуйте этим правилам. Выбрав мастер стиральный машина вы будете довольные результатом.

 

Чтобы машина служила вам долго и качественно, она не должна соприкасаться с окружающими предметами, такими, как стены или мебель, углы, умывальники и прочее. Пол под машинкой обязательно должен быть идеально ровным, так как машинка во время работы сильно вибрирует и шумит. Сейчас стало модным встраивать стиральный прибор в мебель, но это категорически запрещается с точки зрения специалистов – машине нужен воздух, иначе белье будет неприятно пахнуть, да и сама «стиралка» может начать ржаветь с донной части.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Еще одно обязательное условие – не включать автомат к общей розетке, а вывести для этого новую. И вам проблем меньше, ничего не перегорит в соседстве с машиной, и ей хорошо питаться от отдельного источника энергии. Также у нас есть ремонт стиральных машин в Сургуте недорого.

 

Слив и трубы лучше пусть сделает специалист, чтобы вас не затопило и так далее. В этом есть свои хитрости, которые знакомы только водопроводчикам. Например, сливная трубка в некоторых машинах должна находиться в вертикальном положении. Вы этого знать не будете, а машинка постепенно станет приходить в негодность.

 

Как только установили машину автомат, обязательно прочитайте инструкцию по ее использованию. Изучите, как применять встроенные в нее функции, список этих функций и как их совмещать между собой.

 

После того, как стирка закончена, обязательно следует выключить вилку из розетки, перекрыть воду, поступающую для стирки, и протереть барабан и резиновые части насухо. Дверь и лоток для моющих средств следует держать открытыми, предотвращая застаиванию влаги и способствуя проветриванию внутренностей, которые могут запреть и источать неприятные запахи. Все подробности вы найдете у нас на сайте: https://xn----8sbhk7avfbfgeec.xn--p1ai/.

 

Прикрепленное изображение

 

Помните, что домашняя стиральная машина не предназначена для огромных объемов стирки, поэтому не нагружайте ее слишком сильно. Если собралась огромная куча белья, лучше распределить по дням – сегодня пару стирок, и завтра. Стирать без остановки могут только общественные «стиралки-труженицы», которые размещены в прачечных, и они рассчитаны на большие объемы и время стирки.

 

Каждая хозяйка должна знать, как пользоваться стиральной машиной автомат. Теперь и вы не допустите основных ошибок при ее использовании в домашнем хозяйстве.



Теги: ремонт стиральных машин   | Дата публикации: 21.07.2019 23:15
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок