Новости

Ремонт кофемашин и кофеварок в СПб


Кофемашина - это инструмент получения прибыли для многих заведений.

 

Кофе уже давно является предметом баталий между огромным количеством приверженцев этого напитка и любителей радикально здорового образа жизни. Все дело в кофеине, особом веществе, которое содержит в себе кофе. Ради уменьшения возможного вреда кофеина для организма создали даже специальное кофе без кофеина. Но согласно последним исследованиям, именно благодаря кофеину кофе является невероятно полезным напитком для нашего здоровья. Прежде всего кофе оказывает на наш организм тонизирующее воздействие, собственно за что его и любят студенты и люди, которые много времени проводят на работе. Кофеин способствует улучшению кровообращению в мозгу, за счет чего улучшается физическая и умственная работоспособность.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Что необходимо, чтобы воплотить идею в жизнь?

 

Как известно, в крупных кафе и ресторанах обычно ассортимент кофе не так высок, да и стоит он дорого, поскольку владельцу приходится оплачивать большую площадь аренды и работу официантов. Многие люди хотят просто взять кофе с собой и выпить его на рабочем месте или же просто прямо в торговом зале.

Вот что вам понадобится для организации собственного бизнеса в этой сфере:

Для начала нужно определиться с местом размещения точки, это должна быть территория с большой проходимостью. Хорошо подходят крупные торговые центры или же пешеходные переходы.

 

Качественное оборудование в некоторой степени является залогом успеха. Необходимо приобрести кофемашину, цена которой может варьироваться в пределах 1500-5000 $, барную стойку, купить которую можно примерно за 40 000 руб, также нельзя забывать о кофемолке. Конечно, не обойтись без ингредиентов – качественных кофейных зерен, бутилированной воды, различных вкусовых добавок. На открытие точки может понадобиться около 400 000 руб. Также время от времени нужно проводить диагностику и возможно ремонт кофемашин, в СПб вы это можете сделать через специалистов, чьи услуги в СПБ расписаны на сайте ленремонт.

 

Сделайте место, где вы продаете кофе на вынос уникальным. Ценителям изысканного кофе понравятся небольшие тематические плакаты, где будет рассказываться об уникальности того или иного сорта кофейных зерен. В раскрутке собственного бренда поможет и персональный сайт, где можно сделать онлайн заказ. Берите пример с сайта lenremont.ru. Хорошим дополнением к кофе станут горячие булочки или же аппетитные пончики.

Если вы решились стать владельцем подобной мини кофейни, не теряйте времени, ведь у этого вида бизнеса большие перспективы, поэтому риск появления конкурентов достаточно велик.



Теги: ремонт кофемашин и кофеварок в спб   | Дата публикации: 28.10.2022 00:11
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок