Новости

Ремонт дверей. Дверные доводчики от ведущих производителей


Фурнитура для дверей - советы по выбору

 

Современный рынок фурнитуры для дверей переполнен товарами различной цены и качества от российских, немецких, китайских, итальянских, сербских и иных производителей. Однако несведущему человеку зачастую трудно разобраться в огромном количестве предлагаемых товаров. Под дверной фурнитурой в большинстве случаев подразумеваются ручки, глазки, доводчики, петли, замки, дверные ригели и иные товары. Цена на доводчик сейчас достаточно приемлема, поэтому если старый уже не выполняет свои функции в полной мере, рекомендуем его заменить на новый.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Фурнитура для межкомнатных и входных дверей в обязательном порядке должна назначению определённой модели, входные двери требуют современных изделий высокого качества, которые смогут полноценно предотвратить идею взлома. Межкомнатные двери должны обладать специфическими характеристиками и в первую очередь красиво выглядеть.

 

Если вы решили приобрести фурнитуру к дверям-купе, то следует определится – либо куплю контейнер для хранения разнообразных вещей, либо начать приобретать раздвижные механизмы, ручки, цилиндры, иные материалы. В большинстве случаев дверная фурнитура отличается по цвету от материала изготовления шкафа, обычно применяется латунь, сталь, титан, которые недороги, надёжны и функциональны.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Важнейшим элементом всей конструкции считаются дверные петли, которые кроме своих прямых функций должны быть ещё и устойчивыми чтобы выдерживать постоянную нагрузку при открывании и закрывании дверей. Существует множество видов дверных петель: латунные, нержавеющие, стальные, скрытые, угловые, барные, классические и универсальные. Петли будут идеальными, если в них имеются поворотные несущие углы, покрытые особым пластиком. Такие петли не нужно смазывать и они продаются во многих магазинах по низким ценам.

 

Дверные ручки, декоративные накладки – всё это приобретается непосредственно у итальянских производителей, которые делают фурнитуру из настоящей качественной латуни с прочным защитным покрытием.



Теги: дверные доводчики   | Дата публикации: 22.10.2018 13:28
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок