Новости

Ремонт душа. Замена шланга в душе


Среди крупнейших чешских компаний имя Alcaplast хорошо известно и пользуется доверием покупателей по всему миру. Большая история бренда началась с 1998 года, когда еще маленькая и неизвестная фабрика начала выпускать сливные механизмы для санузлов. Развитие компании стремительно набирало скорость и вскоре линейку продукции дополнили сифоны для умывальников, ванн и сидения для унитазов.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Трап для душа

 

Неоднократно компания была удостоена почетных наград и золотых медалей за инновационные разработки. Трап для душевой кабины Алькапласт, система инсталляции, подвесные унитазы совершенствуются с каждой новой коллекцией, дополняются возможностями для быстрой установки, а дизайн продукции продумывается до мелочей, чтобы сантехника подходила и для новостроек, и для старых, и для частных домов. Предлагаем купить душевой трап Alcaplast в Киеве в надежном магазине сантехники Kvadratura В интернет-магазине kvadratura.ua создан большой каталог продукции от чешского производителя Alcaplast, в ассортименте:  сливные трапы с сухим гидрозатвором;  душевые трапы с мокрым гидрозатвором;  душевые каналы с боковой подводкой;  системы для отвода воды с горизонтальным подключением.

Купить трап для душа Alcaplast в Украине можно для душевой любой величины и дизайна – для зоны гигиены без стенок, для общественного душа в фитнес-залах, бассейнах и санаториях. Для этого производитель подготовил множество размерных вариантов продукции и оттенков решетки для воды, которые бы подходили по цвету напольного отделочного покрытия. В продаже трапы с крупными и мелкими отверстиями на решетках, которые препятствуют проникновению мусора и волос в канализационную систему. Кстати, узнать, что можно сделать со старым шлангом от душа вы можете на сайте http://mensnewspaper.ru/chto-delat-so-starym-shlangom-ot-dusha-poleznoe-reshenie-ot-elektrika/.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Сантехника

 

Душевой канал Алькапласт из любой коллекции всегда отвечает главным принципам компании: 1. соответствие требованиям клиента; 2. гарантия комфорта в использовании; 3. бесперебойная надежная работа благодаря высококачественным материалам; 4. современный практичный дизайн; 5. доступная стоимость. Мы принимаем заказы сантехники и комплектующих с доставкой по Киеву и всей стране. Если вы сомневаетесь в выборе, обращайтесь за детальной консультацией, мы вместе выберем подходящую модель душевого канала для вашей ванной комнаты и санузла по оптимальной цене. Делать ремонт просто, когда за работу принимается Квадратура и лучшие европейские производители сантехники!



Теги: замена шланга в душе   | Дата публикации: 28.03.2019 22:10
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок