Новости

Речной и морской транспорт. Лодочные моторы в Москве


На сегодняшний день различают большое количество моделей и видов надувных лодок, что предназначаются для разных сфер употребления. Особенности представленных моделей существенно отличаются по этой причине перед покупкой необходимо тщательно обдумывать свои цели и требования. Небольшие резиновые лодки обладают навесным транцем, они предназначены для незначительных дистанций, используются весла и отдельные создатели учитывают монтаж подходящего мотора. Что касается спортивных лодок, то они подходят для длительного нахождения на воде и преодоления высоких скоростей. Надувные лодки делятся на три основных типа:

 

  • для гребли;
  • с устройством мотора;
  • RIB лодки.

 

Прикрепленное изображение

 

Каждый вид по-своему особенный и уникальный, поэтому выбор необходимо осуществить максимально серьёзно и тщательно. Гребное судно обладает легкостью практичностью и простой конструкцией. Подходит для любого отдыха, что связан с водой. Даже если повредится один баллон, ничего страшного не произойдет, лодка не пойдет под воду из-за дележа баллона на специальные отсеки. Хотя такие повреждения случаются крайне редко. Моторные обладают крепким транцем, что обязателен для монтажа подвесного мотора. Различия в моделях заключаются в типе днища и мощностных характеристиках мотора.

 

RIB надувные лодки резиновые имеют жёсткое v-образное дно и вырабатывают скорость до 100 км/ч.

 

Наиболее часто такое судно изготавливается из поливинилхлорида, что обладает прочностью, легкостью и замечательно переносит воздействие ультрафиолета. ПВХ бывает армированным и не армированным. Первый вид производится из полиэстера или нейлона и применяется для более дорогих моделей лодок. Что касается не армированного ПВХ то он прочный, но эксплуатационный срок меньше. Купить лодочный мотор можно быстро и выгодно в интернет магазине «VODOMOTORIKA.RU». Здесь Вы оцените широкий выбор товара на любой вкус и кошелек. Простой интерфейс сайта позволит просмотреть все предложенные модели, ознакомиться с их характеристиками и отзывами.

 

Прикрепленное изображение

 

Любая лодка, приобретенная в интернет магазине «VODOMOTORIKA.RU», порадует Вас широким функционалом, высоким качеством изготовления и длительным периодом эксплуатационного срока. На страницах сайта предоставлена краткая информация в доступном виде, благодаря которой у Вас сложится правильное впечатление о компании и всей серии предлагаемой продукции.



Теги: лодочные моторы   | Дата публикации: 11.10.2019 13:28
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок