"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Разнообразие товаров для ухода за зубами и полостью рта


Глубокий кариес - это последняя стадия разрушения зуба, и чем дольше оттягивать посещения стоматолога, тем выше вероятность потери зуба. При глубоком кариесе поражены все слои зуба и видны серьезные разрушения зубной эмали ( глубокий кариес может быть под пломбой - он там не всегда заметен), что сопровождается болевыми ощущениями.

Рассмотрим, как правильно подобрать зубную щетку, а вот выбрать товары по уходу за ротовой полостью и зубами вы можете на сайте https://doctorslon.ru/.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Щетина зубной щетки

 

Если разрешения дошли до кариозной полости, то любые частицы или еда, которые в нее попадают будут вызывает сильную острую боль. СРОЧНО обратитесь к врачу! Даже при серьезных разрушениях - можно сохранить зуб.

Лечение кариеса состоит из этапа удаления пораженной ткани и последующего пломбирования. Вся процедура полностью безболезненна. В стоимость 2200 руб входит анестезия. Глубокий кариес без своевременной стоматологической помощи часто превращается в пульпит и периодонтит, а эти заболевания зуба лечатся за несколько приемов и риски потерять зуб значительно возрастают. Страхи лечения зубов давно ушли в прошлое. Сейчас сильные обезболивающие, новейшее оборудование, новые методы пломбирования, новые типы пломб. Всё это способствует безболезненному и комфортному лечению зубов.

Признаки наличия глубокого кариеса ( если его не видно - под пломбой ):

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Главные аспекты при выборе

 

Резкая боль на холодную и горячую пищу, на сладкое или кислое. Точный диагноз поставит только рач стоматолог при осмотре. ***



Теги: зубную щетку   | Дата публикации: 20.12.2019 15:43
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок