"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Распространение велопарковок по Украине. Какую выбрать?


В 21 веке, учитывая глобальное и стремительное развитие технологий, оборудования и транспортного средства, велосипеды остаются актуальными и по сей день. Несмотря на то, что 90% от всего транспорта припадает легковому виду транспорту, велосипеды популяризируются также. Сегодня у некоторых европейских государств есть специальные программы, чтобы вытеснять автомобили с центра города, давая возможность легче и комфортнее передвигаться на велосипедах и прочем экологичном транспорте. Сегодня велосипеды применяются не просто для езды на выходных или для спорта, а и для буденных моментов. Например, езда на работу. Ведь оцените, сколько времени и денег вы потратите на то, чтоб добраться на автомобиле на работу, в торговый центр, учитывая плотный трафик в городе, постоянное подорожание топлива и ремонта автомобиля. И если сравнить затраты и время езды на велосипеды, то явно поймете, что деньги и время уйдут в никуда.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

В связи с популяризацией велосипедов во всех городах Украины местные власти начали строить велосипедные дорожки, велопарковки и прочие инфраструктурные оборудования. Сегодня для удобства владельцев велосипедов большинство магазинов, торговых и деловых центров устанавливают рядом со входом в здание специально оборудованные велопарковки на разное количество мест. И сейчас каждый владелец такого здания заинтересован в увеличении мест для парковки велосипедистов, таким образом он привлекает больше клиентов, особенно молодежь.

 

Сегодня можно заказать велопарковку на любое количество мест, в любой окрашиваемый цвет. Идеальной по размерам и заполняемости считается велопарковка на 8 мест. Она немного занимает места на тротуаре, и в то же время дает припарковаться достаточному количеству любителей данного транспорта. Конечно, через пару лет велосипедистам придется искать парковки с такой же сложностью, как сейчас это делают владельцы автомобилей, но учитывая габариты двух этих транспортных средств, то переживать не стоит. На 1 автомобильное место можно поставить минимум 6 велосипедов!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Мы рекомендуем заказывать велопарковки у компании САБ-Билдинг, которая занимается их производством уже несколько лет. На рынке данная компания является лидером в Украине. Используются надежным материалы, технологии на производстве велопарковок. Компания применяет порошковую окраску металлических основ, чтобы под воздействием окружающей среды готовые велопарковки не начали портиться. В качестве основного материала применяется сталь толщиной 2-3 мм. На велопарковки от компании САБ-Билдинг можно припарковать любой вид велосипедов, даже фэтбайк, у которого колеса обычно больше, чем у простых велосипедов.



Теги: велопарковка   | Дата публикации: 26.02.2020 22:25
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок