Новости

Психолог онлайн. Интернет-терапия


Психолог онлайн. Интернет-терапия

 

Нетрадиционная помощь — психолог онлайн. Что такое интернет-терапия? Рост и популярность технолой отразилась и на услугах в сфере психического здоровья. Сегодня, благодаря всемирной паутине, мы можем сформировать сознательные связи там, где когда-то было одиночество. И найти поддержку там, где раньше царила безнадежность. Стало так просто связаться с человеком, который страдает безопасным и анонимным способом.

 

Мы ВСЕ люди.

 

Мы ВСЕ, просто люди. Если мы не будем поддерживать друг друга, то кто же это сделает. Ну, животные вполне могут поддержать, но это отдельный вопрос. Мы все нуждаемся в поддержке и помощи в тот или иной момент.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Онлайн-поддержка - это настоящая вещь!

 

Онлайн-терапия на самом деле существует! Вы можете просто отправить сообщение и / или электронное письмо фактическому лицензированному психотерапевту и даже получить консультации по телефону или, используя видеочат!

 

Многочисленные исследования доказывают, что эффективность онлайн-консультирования не меньше, если не выше, чем при традиционной сессии лицом к лицу. Потому что клиенты чувствуют себя более свободными и способны делиться своими переживаниями, которые обычно не расскрывают, потому что они могут ...

 

  • Они могут быть «там» комфортно на своем СОБСТВЕННОМ диване, если они захотят!

  • Они могут оставаться анонимными на некоторых платформах.

  • Они могут ПЕРЕСМОТРЕТЬ, свою переписку и возробновить в памяти свои мысли, чтобы ссылаться!

  • Там так много помощи, и ее не так сложно получить, как раньше.

 

Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы найти время, чтобы провести сеанс. Свяжитесь с консультантом со своего мобильного телефона, где бы вы ни находились. Вам не нужно волноваться о том, чтобы показать свое лицо в офисе с риском встретить знакомых. Получить объективную обратную связь от эксперта, найти непредвзятого и беспристрастного слушателя, обрести ЧУВСТВО ОБЛЕГЧЕНИЯ — на расстрояние одного клика.

 

Попробуй! Звоните, организуйте видеоконференцию или отправьте сообщение психологу. Устройтесь в удобном кресле или оставайтесь в постели, если хотите! Мы действительно считаем, что психотерапия стоит того, потому что это касается ВАС!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Однако, есть несколько вещей, которые следует иметь в виду.

 

  • Если вы не общаетесь на частном сайте с зарегистрированным терапевтом, защитите свою личную информацию. Не сообщайте свой физический адрес или другие детали, которые могут поставить под угрозу вашу безопасность. Хотя большинство пользователей в Интернете доброжелательны, есть те, которые воспользуются уязвимыми людьми. Позаботьтесь о том, чтобы защитить себя.

  • Имейте в сиду, что не все, кто называют себя консультантами, имеют надлежащее образование опыт работы с психологическими проблемами. Убедитесь в квалификации терапевта, перед тем как начинать консультирование.

 

Материал прелоставлен Психологическим Центром ПРЕОБРАЖЕНИЕ. Подробнее на этом сайте



Теги: психолог онлайн   | Дата публикации: 18.11.2018 15:58
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок