Новости

Производство спецтехники и ее поставку


Сегодня практически на любой строительной площадке не обойтись без дорожно-строительной техники. Особой популярностью пользуется такая услуга, как аренда дорогостоящих агрегатов как краткосрочная, так и долгосрочная. В настоящее время можно арендовать бульдозеры, экскаваторы, самосвалы, погрузчики, низкорамники, виброкатки, грунтовые катки, грейдеры, асфальтоукладчики по приемлемым ценам. Строительство автомагистралей и восстановление дорожного полотна не обходится без спецтехники. Компания СПЕЦАРСЕНАЛ занимается выпуском и поставкой навесных приспособлений и механизмов для дорожников. Здесь вы можете заказать дорожную фрезу simex.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Если же коммерческая аренда необходима предприятию значит нужно обращаться в специализированную организацию и брать в кратковременное использование тяжелую технику. При условии, если компания использует такие агрегаты на постоянной основе, то в таком случае, например, виброкаток необходимо будет приобрести, а не брать его в аренду, так как это будет экономически оправданным решением.

 

Естественно, на различных площадках, строящихся объектах, а также для нужд производственных фирм и, естественно, в сельском хозяйстве будет использоваться дорожная и строительная техника. Она позволит разрешить самые сложные задачи по укладке, например, дорожных покрытий или возведению объектов, разработке территории и так далее. Использование тяжелой техники экономически оправданное мероприятие. Ведь известно, что даже бригада рабочих, состоящая из двадцати человек, навряд ли сможет выполнить тот объем работ, который под силу, например, бульдозеру за короткий промежуток времени.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Такой вид тяжелой техники, как виброкаток может быть с механическим управлением. С помощью этого агрегата производится эффективное уплотнение грунтов, а также дорожных покрытий, например, при укладке асфальта на трассах и дорогах города. Именно виброкаток в несколько раз эффективнее при уплотнении дорожного покрытия, если сравнивать агрегат с катками такой же массы. Эффективность обусловлена тем, что один из вальцов совершает колебательные движения, являющиеся высокоэффективным при уплотнении грунта.



Теги: спецтехники фреза   | Дата публикации: 01.11.2020 14:24
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок