"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Профильный уровень ЕГЭ по математике сдан в штатном режиме


26 марта 2015 в РФ досрочно сдавали профильный уровень математического ЕГЭРоссийские школьники написали досрочный ЕГЭ по профильному математическому уровню. Как стало известно в СМИ к вечеру этого дня, 26 марта 2015, организация и проведение экзамена прошли без сбоев. Об этом сообщили в СМИ со ссылкой на пресс-центр Рособрнадзора.

Никаких технологических накладок не было, хотя погода была не везде благоприятной. Например, школьникам Якутии пришлось столкнуться с перебоями с электричеством, поскольку из-за ветра и непогоды не все выходило так, как запланировали. Однако здесь организаторов и учащихся выручили резервные технологические схемы.

В этот день досрочную сдачу ЕГЭ по математике провели в семидесяти пяти российских регионах. На экзамен профильного уровня пришло больше 3,6 тысячи человек, которые работали в ста четырнадцати пунктах проведения ЕГЭ. Во всех помещениях удалось установить и технику для видеонаблюдения. В двадцать пять регионов удалось прислать представителей Рособрназдора, всего за экзаменами наблюдали до 40 федеральных инспекторов.

Фото – «Учительская газета».



Теги: образование  егэ  рособрнадзор   | Дата публикации: 26.03.2015 21:47
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок