Новости

Профи видео продакшн в Киеве


Содержание веб-ресурсов должно быть достаточно удобным для чтения. Рекомендуем вам заказать услуги по видео продакшну в Киеве.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

1. «Добро пожаловать на наш сайт!»

Это достаточно типичная ошибка, из-за которой теряются преимущества. Первым делом нужно выяснить, в чем нуждается пользователь. Нужно прорекламировать выгоды своего ресурса, убедить в правильности выбора.

 

2. Отсутствие ключевых слов в тексте!

Чем больше на странице ключевых фраз и слов, тем чаще эту страницу будут просматривать.

 

3. Слишком мало пустого места!

Не забивайте страницу большим количеством ненужных опций или разнообразной графикой. Длительная работа за компьютером утомительна. Страница должна быть читаемая и доступна!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

4. Постный текст

Нужно постоянно привлекать посетителей, вызвать желание читать именно ваш текст. По мнению маркетолога Жозева Шугармана, посетитель читает первое предложение, которое вынуждает его читать второе предложение, а второе, в свою очередь, вынуждает читать третье и т. д. Необходима последовательность в написании текста для ресурса. Такую последовательность можно сравнить с тем, как в старину передавали ведра по цепочке при тушении пожаров.

 

5. Недооценивание важности текста!

Грамотно сделанный текст, целью которого является описание услуги или товара, подталкивает клиента к действию. Ваша цель – длительные взаимоотношения с пользователем. Информация работает беспрерывно, видите вы это или нет. Чем более информативно и удачно написан текст, тем меньше труда вам придется приложить для рекламы своих товаров или услуг. Посетитель уже подготовлен к покупке!



Теги: видео продакшн   | Дата публикации: 25.10.2020 02:19
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок