Новости

Профессиональная защита от насекомых и грызунов


При обнаружении первых признаков появления клопов в жилом помещении люди не спешат начинать борьбу с ними, думая, что проблема решится банальным мытьем полов и выбиванием ковров. Медля с обращением в станцию дезинсекции, люди только усугубляют ситуацию. Вредные насекомые начинают беспокоить жильцов своими укусами по ночам. Если нужно эффективно и быстро избавиться от клопов и насекомых, грызунов, то обращайтесь только в проверенную компанию!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Уничтожение клопов проверенными методами

 

При большом количестве клопов в доме самостоятельные способы борьбы не приведут к должному результату. Так как клопы научились адаптироваться к бытовым инсектицидам и репеллентам, многие из них перестали действовать на паразитов. Профессиональные компании дезинсекции имеют современное оборудование, при помощи которого осуществляется обработка помещений холодным и горячим туманом. Это один из самых действенных способов борьбы с клопами. Обработка выполняется специальными парогенераторами, которые распыляют химические препараты такие как Форссайт от клопов по всему помещению.

 

Распыленные под давлением частички химических веществ распространяются по всему пространству дома, включая труднодоступные места. Это позволяет провести полный охват территории и получить максимальное воздействие на паразитов. Химические препараты мгновенно действуют на особей клопов, поэтому результат уничтожения виден сразу после окончания обработки. При использовании холодного тумана нужно учитывать, что способ действуют только в течение первых нескольких часов. Применяемые химические препараты опасны для человека, поэтому во время обработки нужно покинуть помещение и быть готовым не заходить в него еще несколько часов после проведения дезинсекции. Домашние животные, комнатные растения также нужно убрать из помещения. После проведения обработки нужно тщательно проветрить помещения, собрать уничтоженных клопов. Выполнить влажную уборку нужно на всей территории. В зависимости от объема колонии клопов возможно понадобится повторная обработка помещений.

 

Сотрудники санитарной службы проведут все необходимые этапы работ при полном соблюдении требований безопасности, используемые химически препараты имеют лицензии, подтверждающие их безупречное качество. При необходимости в доме может быть установлена барьерная защита, с использованием порошка или дуста от клопов, которая будет препятствовать повторному появлению клопов. Профилактические меры отпугивают клопов, минимизируют риск их появления на территории. На предоставленные услуги дезинсекторы выдает гарантию, которая действует в течение определенного времени.



Теги: профессиональная защита от насекомых и грызунов   | Дата публикации: 30.11.2022 08:23
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок