Новости

Профессиональная переподготовка по юриспруденции


Научная конференция – в каком виде подать информацию гостям

 

Научная конференция, особенно та, что имеет статус международной, - это довольно хлопотное в организационном плане мероприятие. Ведь одновременно на достаточно большой площади проводится множество мероприятий:

  • мастер-классы,
  • круглые столы,
  • семинары,
  • секции и так далее.

Чтобы попасть на интересующее мероприятие и не заблудиться, гостям необходим какой либо «путеводитель по конференции», в котором имеется вся необходимая информация, и, в то же время, отсутствуют лишние сведения, способные сбить с толку. В этом деле неоценимую помощь окажет различная полиграфическая продукция. Информационные стенды – обычно они устанавливаются на входе. Стенды могут быть выполнены в виде стоек либо в виде настенных баннеров. Их основная задача – проинформировать гостей мероприятия о том, где и в какое время состоится то или иное событие. Рекомендуем вам посетить портал profacademia, где вы сможете рассмотреть все актуальные семинары и курсы от учебного центра переподготовки юрисконсульта, переподготовка юрисконсультов обретете себе нового гида по саморазвитию.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Желательно также в местах наибольшего скопления людей поместить планы помещений с указанием номеров аудиторий. Подобные полиграфические изделия помогут сориентироваться в местоположении участникам конференции и легко найти то, что их интересует. Но не всегда большие информационные блоки, изготовленные при помощи полиграфических предприятий, способны удовлетворить запросы гостей. Ведь, обычно у таких стендов скапливается достаточно много людей, и рассмотреть необходимые сведения бывает достаточно сложно. В этом случае стоит заказать печать буклетов, содержащих аналогичную информацию. Стойки с буклетами можно также расположить на входе, чтобы любой желающий смог их взять. Индивидуальный план, который находится всегда под рукой, облегчит пребывание на мероприятии. Впрочем, буклет не может вместить в себя много сведений, и программы конференций с указанием авторов и тем докладов, а также с подробным расписанием, выпускаются в виде брошюр.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Зачем нужны брошюры?

 

Брошюры, как правило, входят в «стандартный набор» участника конференции. Но очень часто бывает так, что интересные доклады проходят в двух разных местах одновременно. И, выбрав один, придется пропустить другой. Поэтому организаторам конференции необходимо выпускать сборники тезисов, которые содержат тексты выступлений. Их можно прочитать в любое удобное время, а также передать коллегам и заинтересованным лицам. Хотя все чаще сборники тезисов стали выпускать на оптических дисках, от печатных экземпляров до сих пор не отказались. Если проходит международная конференция, необходимо продублировать все печатные средства на основных языках участников. Современные полиграфические средства позволяют организовать и скоординировать проведение конференции и выставки любых масштабов.



Теги: переподготовки курсы юриста   | Дата публикации: 22.03.2021 17:25
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок