Новости

Проекты двухэтажных загородных домов и коттеджей


Просторный ли, компактный ли у вас загородный дом – не важно. Главное, что он расположен вдали от суетного шумного города, где царит спокойствие. Это место манит к себе на выходных и праздничные дни: посиделки на природе, встречи с семьей и друзьями, отдых с барбекю или уединение с книжкой на качелях – все эти радости на свежем воздухе неизменно вызывают желание поскорее очутиться в доме снова.

 

Прикрепленное изображение

 

Дизайн загородного дома: красота и удобство

 

Немалое значение в комфорте пребывания за городом имеют и интерьеры помещений. Оттого, насколько они уютны, продуманы и красивы, зависит настроение хозяев во время проживания. Они должны не уступать в удобстве городских квартир и полностью удовлетворять вкусы владельцев. Поэтому, важно, чтобы и внутренняя отделка комнат, и внешний вид здания, и обустройство ландшафта гармонировали друг с другом. В этом поможет единая цветовая палитра, общая идея оформления.

 

Хорошо продуманный дизайн позволит создать идеальное пространство, комфортное для жизни и отдыха. Определиться с предпочтениями поможет студия olimpstroyservis.ru: для того, чтобы ознакомиться с существующими стилями, а также изучить фото и видео готовых проектов двухэтажных домов, нужно всего лишь перейти на сайт https://olimpstroyservis.ru/proekty-domov/dvuhetazhnyh/.

 

Прикрепленное изображение

 

Особенности интерьеров загородного дома

 

Как правило, функционально коттедж можно разделить на две зоны:

  • приватную (к которым можно отнести спальни, детскую, рабочий кабинет и библиотеку, частные санузлы);
  • общественную, предназначенную для общения всей семьи, приема гостей – к ней относится гостиная, кухня, спортивный зал, гостевая ванная.

 

Не обязательно для всех помещений выбирать один-единственный интерьер, целесообразнее создать общий стиль. Для этого убираются двери, используются мобильные перегородки, зонирующие пространства, отделочные материалы разной фактурности, декоративные элементы (камин, панно аквариум, рояль), колонны.

 

Продумывая дизайн своего загородного дома, необходимо, чтобы пожелания, интересы всех членов семьи были учтены. Если вы хотите заказать оригинальный и стильный дизайн, который удовлетворит ваши вкусы и будет соответствовать принципам эргономики, функциональности, комфорта, обратитесь к компании olimpstroyservis.ru. И тогда классический, винтажный, кантри или хай-тек, скандинавский или английский интерьер вашей мечты для любимого коттеджа не заставит себя долго ждать. Ждем вас уже сейчас.



Теги: проекты двухэтажных загородных домов и коттеджей   | Дата публикации: 02.01.2022 11:44
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок