Новости

Проектирование и строительство бассейнов


Покупка стационарного бассейна

 

Компания «КСК-Групп» специализируется на бассейнах под ключ по всей территории РФ. У нас представлены только современные модели, изготовленные из полипропилена, стекловолокна, композита. Кроме того, бассейны в интернет-магазине сертифицированного качества и от ведущих европейских торговых марок. Уже более 15 лет фирма предлагает проектирование и строительство бассейнов и занимается строительством, монтажом, ремонтом, реконструкцией и обслуживанием бассейнов любых форм, типов и размеров. Компания использует только высокоэффективные технологии, профессиональное оборудование и проверенные стройматериалы. Коллектив бассейновой компании за все время существования построит огромное количество водных объектов, оснащенных современными инженерными установками. Концепция бассейнов под ключ – низкая стоимость на постройку и создание проекта с нуля.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Особенности интернет-магазина бассейнов

 

Благодаря собственной службе доставки все товары будут отправлены специализированным автотранспортом, исключая вероятность повреждений чаш для воды. Мы занимаемся проектированием и строительством искусственных водоемов частного, спортивного оздоровительного, общественного, развлекательного назначения. С нами успешно сотрудничают аквапарки, гостиницы, базы отдыха, физкультурно-оздоровительные комплексы, детские лагеря и т.д. Наши сотрудники стараются найти индивидуальный подход к каждому проекту, чтобы максимально точно и быстро реализовать задуманный план. Сотрудничество напрямую с заводами-производителями дает возможность регулировать цены на продукцию, оставляя их ниже, чем у конкурентов. Очень важно заказать еще оборудование для бассейнов.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Также компания профессионально занимается ремонтом бассейнового оснащения, реконструкцией железобетонных сооружений, сезонным обслуживанием. В каталоге салон-магазина «КСК-Групп» вы найдете разнообразные устройства и аксессуары для бассейнов: фильтры, системы подогрева воды, оборудование для дезинфекции, пылесосы, гидромассажи, водопады и фонтаны, лестницы и поручни, химические средства. А для защиты плавательных водоемов от грязи, пыли, листьев компания предлагает установить специальные тенты и павильоны, которые значительно продлят срок службы бассейнов и позволят сэкономить на использовании химических препаратов.

 

Мы стараемся всегда быть в курсе последних технологий в области изготовления водных объектов, поэтому предлагаем клиентам бассейны из прочных, экологических и долговечных материалов.



Теги: проектирование и строительство бассейнов   | Дата публикации: 28.08.2021 05:28
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок