Новости

Продукты с пользой для здоровья


Узнайте правду об этом компоненте добавок для похудения

 

Вы понятия не имеете, что такое спирулина? Здесь вы узнаете о похудении и оздоровительных свойствах растения и о том, как его использовать!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Что такое спирулина?


Спирулина - это тип морских водорослей из группы сине-зеленых водорослей, который считается наиболее полноценным сортом этого вида. В его составе мы находим белок, витамины группы В, Е, бета-каротин, фолиевую кислоту, ненасыщенные жирные кислоты, способствующие похудению, и количество минералов (в том числе железа, марганца, цинка, селена и меди). Кроме того - только в спирулине - мы находим краситель под названием фитоцианин, который в компании с хлорофиллом обладает противовоспалительными и очищающими свойствами. Вы можете более детально прочесть о спирулине vovme.com.


Как это работает?


По мнению исследователей, спирулина обладает очищающими свойствами, улучшает обмен веществ и процессы пищеварения. Кроме того, он поддерживает иммунную систему, благодаря чему снижает вес.


Кто может использовать спирулину?


Спирулина может быть приобретена в форме таблеток (в качестве биологически активных добавок) или в виде порошка (используется в косметических продуктах). Однако есть выход, потому что ежемесячное лечение стоит около 100 рублей. Добавка спирулины рекомендуется людям с анемией, вегетарианцам, низкокалорийным диетам и тем, кто курит или постоянно подвергается фармакотерапии. Его детоксифицирующая способность поможет очистить организм от накопленных токсинов.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


Кому рекомендуются водоросли?


Прежде всего, дети, беременные и кормящие женщины, а также лица, страдающие фенилкетонурией (непереносимостью фенилаланина). Хотя никакие исследования не показали возможности передозировки спирулины, лучше не превышать рекомендуемые дозы.


Спирулина и другие продукты питания


Согласно исследованиям, спирулина содержит в 3 раза больше кальция, чем молоко, почти в 4 раза больше белка, чем тофу, в 23 раза больше железа, чем шпинат, и в 39 раз больше бета-каротина, чем молока. Внимание! Спирулина, которая доступна в Россие, часто можно купить только онлайн. К сожалению, это, вероятно, почти полностью из Китая и сомнительного качества. Гораздо лучше выбирать те из Соединенных Штатов.



Теги: спирулина   | Дата публикации: 12.04.2019 17:17
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок