"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Подготовка к свадебному торжеству


Подготовка к празднику

 

Сегодня некоторые из нас говорят о том, как нужно помогать зеленым растениям, защищать животных и растения, брать на вторичную переработку мусор и не загрязнять леса. Но все же поставить перед собой экологию как образ жизни захочет не всякий из нас. Обсудим для примера следующий часто встречающийся вопрос как организация праздников. Если вы решили хранить и улучшать окружающую среду, не стоит требовать взамен курточку из натурального меха? А накрытый для гостей обед? Будет ли на нем изыски вроде фазанов или кабанов, которые находятся под защитой? Если вы так делаете, значит ваша организация праздников не поддается названию экологически чистой и безопасной для природы.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Подготовка мероприятий не забывая о законах охраны окружающей среды – дело не из легких. В первую очередь сложно сделать так, чтобы организация мероприятия соответствовала основным принципам, без вреда экологии. Но если уж молодые люди захотели «зеленую» свадьбу, не лишним будет помнить о некоторых серьезных вещах, несоответствие в которых крайне бросается в глаза.

 

Закажите наряд для жениха и платье для молодой из натурального хлопка или льна. Эти материалы на самом деле не только натуральные, но и очень приятные в носке, красивые и необычные для этого празднества. Если вы планируете, чтобы данное событие запомнилось всем, такой важный вопрос как организация свадьбы не должен получиться плохо продуман. Подскажите всем гостям свадьбы также приобрести костюмы для банкета, Сарафан из хлопка или льна. Все перед свадьбой гости будут выбирать себе платья и костюмы, косоворотка, так пусть им в этот день станет хорошо на душе от понимания причастности к охране природы.

Кольца следует делать из переработанного золота. Визуально нет никаких различий с обычными кольцами, однако как хорошо на душе станет жениху с невестой! Проведение этого торжества для поклонников природы состоит также из непременного путешествия на экологичный курорт. Это на самом деле увлекательное и необычное, в отличие от стандартных путешествий на морские курорты.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

И помните о мелочах. Не стоит выпускать на такой свадьбе белых голубей. Это станет осквернять дух праздника, так как бедных птиц потом снова поймают. Свадьбу советуем осуществить на природе, на поляне или у озера. Однако заранее до свадьбы подумайте о тех, кто станет после банкета убирать: вряд ли жених и невеста смогут заставить делать уборку уже подвипивших друзей и родственников, да и сами возиться не станут.

Если вы планируете «зеленую» свадьбу, подумайте поначалу, чего вы в итоге лишитесь. Проще сказать себе, что вы не хотите идти на эти жертвы с целью охраны окружающей среды, чем потом переживать, что свадьба была не такой, как вам бы этого хотелось уже много лет.



Теги: карнавальных костюмов  косоворотки и сарафаны   | Дата публикации: 01.12.2020 23:36
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок