Новости

Про любовь и отношения


Недавно стало известно, что к легендарному фильму не менее легендарного Эльдара Рязанова «Служебный роман» собираются снять продолжение. Новые герои, конечно же, не будут стоять в километровых очередях, отчитываться перед профсоюзом и сидеть в офисе без единого компьютера. А вот тема любви на работе остается актуальной и в наше время. До тех пор пока существуют мужчины и женщины, пока они работают вместе и умеют влюбляться – стоит ждать романтики на работе, как сообщает сайт об отношениях мужчины и женщины.

 

Действительно сложно, работая бок о бок около десяти часов в сутки, не обратить внимание на симпатичного (симпатичную) коллегу. Если задуматься, то получается, что мы большинство времени в своей жизни проводим в офисе, с сотрудниками и сослуживцами, а не с родственниками и близкими людьми. Почвой для возникновения неуставных отношений (уж простите за военную терминологию) служит флирт, самый обыкновенный. В принципе в этом нет ничего плохого, если присутствует здравый смысл и самоконтроль. Но стоит хоть чуть-чуть расслабиться и пустить все на самотек, тогда служебный роман может также и помешать деловым отношениям с коллегами, поставить подножку семейному счастью.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Случаев, когда коллеги по работе завязывали романтические отношения с бесперспективным финалом – такие краткосрочные интрижки, гораздо больше, чем попыток обрести семью посредством служебной любви. Но все же, герои рязановской истории познакомились благодаря работе на одном предприятии, будучи до этого одинокими людьми, затем поженились и родили детей. Соответственно встретить вторую половинку в офисе, среди сотрудников также реально, как и в театре, ресторане, на концерте и других привычных местах для знакомства. Встретить по-настоящему любимого человека мечтает каждая женщина, поэтому прибегает к любым способам, чтобы выглядеть привлекательно. Эффективное похудение обеспечит уверенность в себе. Смело отправляйтесь на встречу новому с новой фигурой.

 

Гораздо сложнее квалифицировать служебный роман, когда он становится причиной разрушения уже существующей семьи. Типичная история отношений между шефом и секретаршей. Сложности также могут вызвать сначала внезапно страстно вспыхнувшие отношения, затем так же ярко завершившиеся, правда, с негативной окраской. И тут уже становится вопрос о качестве работы и бизнеса, которым явно может помешать нынешняя вражда бывших любовников. Понимаю, почему в некоторых компаниях под угрозой увольнения и других жестоких санкций строго запрещены романы между сотрудниками.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Французская компания IPI провела исследование с целью определить, в каких коллективах вероятность появления служебного романа наиболее высока. В зоне наивысшего риска находятся актеры, проводящие день и ночь друг с другом на съемочной площадке. Меньше всего стоит волноваться работникам библиотеки, которые на последнем – 30-м месте рейтинга.



Теги: любовь и отношения   | Дата публикации: 26.11.2018 00:38
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок