"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Прихожие из массива


Особенности прихожих из массива дерева от производителя и прочей мебели вы можете рассмотреть на сайте магазина.

 

Прикрепленное изображение

 

Воплотите в жизнь мечту о комфортабельной, модной кухне!

 

В каталоге на официальном сайте и в шоу-румах, площадь каждого из которых составляет 1000 м2 собрана впечатляющая коллекция продукции от российских и зарубежных фабрик-производителей. Все кухонные гарнитуры прошли проверки, имеют сертификаты качества. А над их дизайном работали лучшие конструкторы. Каковы достоинства изделий?

  • Кухни изготовлены из качественного, безопасного сырья и фурнитуры. Для корпусов используется влагостойкая ламинированная ДСП, а для производства фасадов – МДФ.
  • Защитное покрытие столешниц, фасадов устойчиво к повышенным температурам, легко переносит воздействие воды, бытовой химии, ультрафиолетовых лучей. Сохраняет презентабельный, стильный вид в течение 5-7 лет.
  • Длительный срок эксплуатации при недорогих ценах.
  • Современные кухни не требуют особого ухода, использования дорогостоящих чистящих средств и полиролей.
  • Изделия конструируются с учетом законов эргономики, комфорта потребителей. Шкафчики вместительны, максимально удобны, что важно для небольших помещений.
  • Привлекательный дизайн, необычные авторские решения служат украшением кухни.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Заказать кухонный гарнитур с доставкой на дом можно онлайн, в интернет-магазине «Мебель169.ru». Если у вас возникли затруднения, требуются профессиональные замеры или грамотная консультация, звоните по указанным телефонам или приезжайте в ближайший склад-магазин. Наши сотрудники с удовольствием ответят на все вопросы, помогут с выбором.***



Теги: прихожие из массива   | Дата публикации: 21.01.2019 18:54
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок