Новости

Препараты для лечения гепатита C в Москве


Гепатит С: нельзя отчаиваться - болезнь отступает под напором препаратов нового поколения

 

Вот уже которое десятилетие подряд диагноз гепатит С звучит, как приговор - именно от этой разновидности болезни сложнее всего было избавиться, именно она известна своей коварной природой и большим процентом смертности. Природа вирусного гепатита С (ВГС) действительно уникальна по своей способности наносить вред исподтишка - вирус может проникнуть в организм, а тот и не отреагирует на опасность определенными, ярко выраженными, симптомами, по которым можно было бы определить наступившую беду и вовремя обратиться за помощью, предпринять какие-то меры.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Фармацевтический прорыв

 

Ученые во всем мире многие годы работали над поисками альтернативных интерферону препаратов - они должны были быть более эффективными (40-50% - это было так мало), не вызывать побочных эффектов и иметь способность победить болезнь без шансов на ремиссию в кратчайшие сроки. С этой задачей в 2013 году справились американские изыскатели - они представили новое поколение таких препаратов. Но их стоимость была и остается слишком высокой - в нее вложены затраты инвестиций на поиски спасительной формулы. Позволить себе выложить до 17 тысяч долларов или евро могут далеко не все. Хорошо, если вы гражданин страны, в которой действует страховая медицина - в таком случае все затраты берет на себя государство. На помощь пришли индийские аналоги - дженерики, стоимость которых была в разы меньше. Эти лекарства производятся по американским формулам.

 

Среди большого семейства дженериков стоит выделить hepcinat – препарат для борьбы с вирусом гепатита С 1 - 4 генотипов. Его действие основано на блокировании размножения белковой молекулы вируса гепатита С. Продажа препарата hepcinat стала спасением для многих людей - он существенно снижает вирусную нагрузку на организм. В сочетании с Софосбувиром есть шанс добиться 100% позитивного результата лечения. При этом купить hepcinat недорого можно через интернет. Им успешно лечатся даже больные, у которых диагностированы печеночные патологии. Проблему доставки взяла на себя компания gepatitof.ru. Применение препарата получило одобрение Министерства здравоохранения России, хотя продажа препарата hepcinat в аптеках запрещена.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Особенности приема hepcinat

 

Не стоит принимать лекарство тем, у кого имеется аллергическая реакция на компоненты, детям (до 18 лет), беременным и кормящим женщинам. На период терапии следует пользоваться контрацептивам - беременность в это время крайне нежелательна.

 

Стоимость лекарства hepcinat, предложенная gepatitof.ru. не отличается от расценок производителя - компания является дилерским представителем на территории России. Купить hepcinat недорого можно, не выходя из дома - достаточно заполнить заявку на сайте или по телефону. Доставка осуществляется бесплатно с помощью курьерской службы по всей России. Стоимость лекарства hepcinat в любом случае оправдана его эффективностью и гарантией вернуться к здоровому образу жизни.

Похожие новости

Высокая результативность в лечении гепатита C


Теги: гепатита c   | Дата публикации: 19.01.2022 14:05
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок