"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Премиальные языковые садики в центре Москвы


Основные преимущества Busuu

 

  • Офлайн-режим – с приложением Busuu ты можешь изучать языки даже без подключения к Интернету. Просто скачай уроки заранее и заряди свой телефон!

  • Письменные упражнения – в конце каждого урока убедись в том, что выполнил все упражнения. Носители языка исправят их, и ты увидишь, над чем тебе стоит поработать дополнительно.

  • Повторение – в рамках каждого урока Busuu даёт тебе шанс проверить свои знания. Посмотри, можешь ли ты пропустить этот урок, или тебе надо перечитать правила грамматики и повторить незнакомые слова. Читайте также подробности про обучение иностранного языка с носителем в билингвальном детском саде.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Учись тогда, когда хочется

Выбери самое подходящее тебе время, чтобы познакомиться с новыми словами или правилами грамматики. Ты сам решаешь, какое место займут уроки в твоём личном расписании. Теперь тебе не надо спешить на урок в языковую школу.

Общайся со всем миром

Изучая иностранный язык онлайн, ты сможешь встретить людей из самых разных стран и практиковать свои навыки с ними. Твои иностранные друзья – самые терпеливые учителя, с которыми можно спокойно попрактиковаться.

Персонализированный курс

Выбирай тему, которой интересуешься, или способ запоминания слов, который тебе кажется самым эффективным. Ты также можешь выбрать интенсивность занятий и поставить индивидуальные цели.

Почему приложение Busuu?

Курс для путешествий
Этот краткий курс поможет тебе узнать самые необходимые путешественникам фразы. Ты сможешь обратиться к нему в любой момент – просто не забудь взять с собой телефон.
22 часа
Исследование показало, что 22 часа использования Busuu эквивалентны изучению языка в университете в течение семестра.
Словарный тренажёр
Убедись, что ты не забудешь изученные слова. Выбери хотя бы пять слов, на которых хотел бы сделать упор, и выполни интерактивный тест.

 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Фиби, Великобритания

Я пытаюсь выучить польский до того уровня, чтобы можно было туда поехать. Так же с итальянским и испанским. Когда бы я ни отправлялась в какую-либо страну, я собираю на своём компьютере всю информацию, чтобы практиковать фразы и слова, которые мне там могут понадобиться. Преимущество обучения онлайн в том, что ты можешь заниматься, когда тебе удобно, и уроки всегда под рукой.

Миа, Германия

Я зарегистрировалась на Busuu довольно давно и, хотя я не использую его каждый день, я считаю, что это великолепный ресурс. Одна из тех вещей, что мне нравятся больше всего, заключается в том, что уровни не размытые (то есть не «начинающий», «средний», «выше среднего»), а привязаны к Общеевропейской компетенции владения иностранным языком (CEFR), так что ты точно знаешь, на каком уровне находишься.

Боб, США

Я рекомендую Busuu ВСЕМ. Это фантастический ресурс для изучения и практики иностранных языков И для международного культурного обмена. Я планирую оставаться Премиум-подписчиком Busuu долгое время, потому что хочу получить базовые представления обо всех основных языках мира и о некоторых из числа менее распространённых.***



Теги: языковый билингвальный детский сад   | Дата публикации: 15.07.2021 12:37
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок