Новости

Преимущество программ для видеообработки


Монтаж — это главная часть постпродакшна видео. Собственно на данном шаге рождается фильм. Рассказываем о том, какие программы для монтажа видео есть на данный момнт, чем они друг от друга отличаются и как подобрать пригодную для решения ваших задач.

Сказать определённо, какая программа лучше – тяжело, потому что люди дают ей оценку по самым разнообразным показателям. Кому-то важен легкий интерфейс, кому-то нужен расширенный функционал, существуют люди, которые готовы пользоваться исключительно бесплатными программами с урезанными функциями. Кстати, если вас интересует именно обрезка лишнего на видео, переходите на сайт video-converter.ru.

преимущество программ для видеообработки

Программа для видеообработки в Windows7

Уже далеко не новость, что многие встречаются с неограниченным количеством проблем, которые появляются во время обработки видео в операционной системе Windows 7. Из-за повторного кодирования очень часто видео получалось сжатым, и его качество ухудшалось. Для того, что бы решить задачу эту – разработчики создали довольно многофункциональную и обычную программу - SolveigMM Video Splitter. Ее самой главной задачей считается нарезка видео на части. Также вы сумеете склеить несколько необходимых вам файлов или вырезать какой-то отдельный фрагмент, но и это абсолютно не все возможности программы. Данная программа выручит везде, даже при обучении имиджмейкеров, потому-что им нужно видеть чистую и хорошую картинку. Безусловно, важным преимуществом программы считается то, что вы сумеете себя избавить от проблем повторного перекодирования. Это можно достичь благодаря прекрасной поддержке новых технологий. Вы легко сумеете редактировать подобные программы, как AVI, WMV, MPEG-2 и ASF. В данной программе довольно таки хороший и обыкновенный интерфейс, который не вызовет у вас множество самых разных вопросов. Весомая часть окна занята областью просмотра, а уже под ней находится кратковременная шкала. Также там все достаточно разные кнопки управления и так далее.

Более того, применение онлайн-видеоредакторов спасает вас от надобности иметь мощный компьютер для обработки видео — нужно только широкого интернет-канала, чтобы быстро загрузить на сервер все исходники. Мы уже говорили о востребованных сервисах для онлайн-монтажа, зато вы можете выбрать для себя и любой иной.

преимущество программ для видеообработки

Подбирая программу для видеообработки среди специалистов вызывает большое количество споров. Кто-то подбирает софт исключительно на русском, когда иным под силу разобраться и с интерфейсом на английском языке. Одни люди ориентируются на цену лицензии, специалисты смотрят больше на функционал.



Теги: преимущество программ для видеообработки   | Дата публикации: 18.09.2019 17:57
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок