Новости

Предложения президента по улучшению системы модернизации


Прикрепленное изображение

Недавно состоялось несколько мероприятий, в рамках проведения которых обсуждались вопросы о совершенствовании и модернизации современной системы образования. Не оставил данные события без внимания и президент страны Владимир Путин, который после завершения поделился своим мнением относительно качества и эффективности образования в России, а также обратил внимание на важные нюансы.

Многие на сегодняшний день практикуют в качестве дополнительного заработка копирайтинг рерайтинг, другими словами написание статей на разные тематики. В связи с активным развитием данной сферы количество специалистов, которые будут в ней работать, регулярно увеличивается. Качественное образование позволит не только писать качественный контент с грамматической и орфографической точки зрения, но и эффективно работать с разными источниками информации.

Президент призвал преподавать ученикам только правдивую информацию

На днях состоялось празднование 200-летия Михаила Лермонтова, в рамках проведения данного мероприятия в Пензенской области, почтить память известного поэта приехал и глава государства, посетивший также форум ОНФ. Во время выступления он призвал учителей максимально ответственно подходить к подготовке к занятиям и преподносить школьникам только правдивую информацию и достоверные факты.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

В частности он отметил, что практика в некоторых государствах отказа от воспитательного и гуманитарного элемента современного образования является для Росси недопустимым, так как это может привести к массе негативных последствий. В образовательном процесса важное значение необходимо уделять даже незначительным, на первый взгляд, нюансам, так как только в таком случае можно достигнуть желаемого результата.

Путин обеспокоен закрытием коррекционных школ в России

Во время проведения в Пензе форума, который касался качества образования и его последствий для будущего страны, президент страны не оставил его без внимания. В результате посещения он обратил внимание общественности на проблему закрытия коррекционных школ на территории Российской Федерации. За последнее время этот показатель достиг 150 и продолжает расти, поэтому представителям Министерства образования необходимо максимально оперативно отреагировать на данный факт и принять все возможные меры по устранению причин, так как это негативно отражается на возможностях инклюзивного образования.

 



Теги: форум онф   | Дата публикации: 22.10.2014 17:40
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок