Новости

Праздник для поклонников мультсериалов


Это сегодня телевизионный эфир полон мультфильмов самого разного, так сказать калибра, существуют отдельные детские каналы, где мультяшная трансляция не прекращается ни на минуту.

 

Набрав в поисковике словосочетание «детская передача «Будильник», можно познакомиться с программой, радовавшей детское население нашей страны на протяжении тридцати с лишним лет, отношение к которой у людей менялось с возрастом.

 

Вначале, лет до 12-15, оно было окрашено лишь радостными эмоциями, затем оно превращалось в полное равнодушие – в жизни появлялись другие интересы, потом, спустя еще пять-семь лет, «Будильник», выходивший в эфир лишь раз в неделю, в половину десятого воскресного утра, начинали тихо ненавидеть. Пока человек рос, всеми силами стараясь как можно быстрее преодолеть рубежи детства, мечтая поскорее превратиться во взрослую тетеньку или дяденьку, «Будильник» был одной из самых больших радостей в жизни каждого советского ребенка. Это сегодня телевизионный эфир полон мультфильмов самого разного, так сказать калибра, существуют отдельные детские каналы, где мультяшная трансляция не прекращается ни на минуту. Если говорить о современном кинопрокате, то большой популярности обрел мультсериал "Рик и Морти". В нем рассказывается про семью Бет и Джерри Смит, и эта семейная парочка вполне соответствует типичным американским традициям. У них есть 2 детей: 17-летняя дочка Саммер и 14-летний сын Морти. Мультсериал «Рик и Морти» — праздник для поклонников нестандартного юмора. Фан-сайт по мультсериалу "Рик и Морти" http://rik-i-morti.ru/ расскажет более подробно.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

К тому же при желании можно любой мультик, где лунтик, Наруто или черепашки ниндзя переживают очередную порцию новых приключений, можно посмотреть в режиме онлайн или по записи на ПК или через телефонный доступ в Интернете, то есть наличие телевизора уже и не обязательно.

 

В прошлом столетии такой роскоши – смотреть мультфильмы или фильмы, сколько хочу и когда хочу, не было. Телевизор в большинстве семей был лишь один, развлекательных передач, интересных кинолент было мало и ценились они, почти что, на вес золота. Это и заставляло детишек усаживаться перед голубым экраном в тот момент, когда родители, в основной своей массе, спавшие в той же комнате где был расположен телевизор, пытались выспаться хотя бы воскресенье до обеда и от души.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Сегодняшние детишки, зачастую привыкшие засиживаться за мобильными и компьютерными игрушками до полуночи, также любят поваляться в постели до обеда. В ней же, не включая телевизора, могут кино онлайн на любую тему и без свидетелей посмотреть, удобно располагая в ладошке любимый смартфон или умостив на коленях компактный ноут.

 

Если на воскресный день никаких планов заранее составлено не было, то за таким занятием можно провести весь день, уничтожая, для поддержки сил пакетики чипсов и сухариков, поскольку онлайн сериалов и мультфильмов, на какую хочешь тематику, в сети ежедневно транслируется многими сотнями. Главное найти подходящий ресурс и иметь хорошую скорость соединения с сетью.



Теги: мультсериал «рик и морти»   | Дата публикации: 06.03.2019 08:26
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок