Новости

Повышение квалификации для преподавателей СПО


ЧОУ ДПО «АПКиПП» организует обучение по программе повышения квалификации для преподавателей СПО.
Ваше время для нас очень ценно, поэтому Академия реализует дистанционный формат обучения, позволяющий Вам беспрепятственно получать новые знания. Для этого вам лишь необходимо иметь компьютер с выходом в Интернет.

 

Академия организует для каждого слушателя тьюторское сопровождение образовательного процесса. Обучающийся может получить консультационную помощь в течение всего процесса обучения.

 

Прикрепленное изображение

 

В рамках непрерывного педагогического образования и с учетом обязательного повышения квалификации педагогических работников, Академия реализует для Вас следующие образовательные направления:

 

  • программы повышения квалификации по преподаваемому предмету;
  • формирование знаний, умений и навыков педагогов СПО в области электронно-библиотечных систем и электронной информационно-образовательной среды;
  • совершенствование знаний в области организации инклюзивного образования в системе СПО;
  • повышение квалификации в форме стажировок (по отраслям и сферам).

 

Удостоверение о повышении квалификации, которое Вы получите, позволит вам беспрепятственно продолжать реализовывать профессиональную деятельность в качественном и эффективном формате. Помимо этого Академия вносит данные удостоверения в Федеральный реестр сведений документов об образовании, что подтверждает легитимность документа о квалификации, выданного Вам.

 

Мы используем современные технологические средства обучения: онлайн-семинары, вебинары, видео-лекции.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

По Вашей просьбе наши преподаватели-практики готовы записать видео-семинар на любую тематику в рамках программы. Кроме того если Вам необходимо повысить свою квалификацию по конкретной программе, мы напишем ее индивидуально для Вас в семидневный срок.

 

Поступив к нам, у Вас появляется возможность разместить свои профессиональные наработки (технологическая карта занятия, конспекты лекций, сценарии мероприятий) в методической копилке Академии, за что Вы получите соответствующий сертификат о публикации.

 

Академия сотрудничает с ПАО «Сбербанк России», поэтому Вы можете оплатить обучение на официальном сайте Академии, независимо от Вашего местонахождения.

Академия регулярно дарит скидки!
За подписку на нас в Инстаграме Вы получите скидку в 10%!
Каждое последующее обучение в Академии будет организовано для Вас с 20% скидкой.



Теги: повышение квалификации   | Дата публикации: 07.06.2019 16:11
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок