Новости

Посуда из натурального камня


Электрический гриль – это прибор, который должна иметь каждая хозяйка. Высокая мощность позволяет грилю быстро разогреваться и на протяжении процесса приготовления постоянно поддерживать заданную температуру, что положительно влияет на качество готового продукта. Такие электрические приборы могут использоваться в горизонтальной и наклонной плоскости, оснащены различными режимами приготовления пищи.

 

Роликовые аппараты предназначены для обжаривания полуфабрикатов цилиндрической вытянутой формы из мяса или рыбы – сосисок, колбасок, купат, сарделек, шпикачек. Основное требование к продуктам – небольшой диаметр до 1,8-2,0 мм.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Конструкция оборудования представляет собой жарочную поверхность с системой вращающихся роликов, внутри каждого из которых расположен ТЭН. Вращение осуществляется в автоматическом режиме, позволяя добиваться качественной равномерной обжарки продуктов.

 

Грили роликовые Starfood часто используют вместе с аппаратами для хот-догов Starfood – для получения жареных сосисок. Или используют как самостоятельные изделия для приготовления баварских и мюнхенских колбасок на выездных фестивалях или при кейтеринговом обслуживании. Подходят роликовые грили и для обжарки сосисок корн-догов. В этом случае оборудование рекомендовано покупать сразу с аппаратом для приготовления корн-догов.

 

Как правило, данные приборы имеют разборную конструкцию. Это обеспечивает легкость чистки и удобство хранения. Наличие крышки защитит Вашу кухню от брызг жира. Конструктивные особенности обеспечивают стекание образовавшегося в процессе приготовления жира в специальный поддон.

 

Модели домашних грилей сочетают в себе сковороду и электрический гриль. Но мы рекомендуем вам отдельно и сковороду из камня купить. Это удобно и функционально. Такой гриль позволяет разнообразить приготовляемые блюда. Антипригарное покрытие не позволяет прилипать продуктам во время приготовления и облегчает уход за прибором после его эксплуатации.

 

Использование в устройстве грилей термосенсора, который в некоторых моделях имеет до пяти температурных режимов, обеспечивает приготовление пищи в оптимальных условиях. В результате вы получаете пищу с превосходными вкусовыми качествами и без потерь полезны свойств приготовляемых продуктов.

 

Благодаря имеющемуся поворотному шарниру можно готовить продукты любой толщины. Это приспособление обеспечивает равномерное приготовление мясных и рыбных.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Преимущества электрического гриля

 

  1. Возможность подогревать, приготавливать или запекать пищу.
  2. Возможность выбора модели.
  3. Возможность использования с открытой крышкой (мини-барбекю).
  4. Закрытая крышка позволяет сохранить все ароматы готовящихся продуктов.

 

Электрический гриль – это незаменимый помощник для приготовления пищи, который будет радовать Вас не один год. С его помощью можно готовить, как повседневную еду, так и праздничные блюда.

 

Электрический гриль – это отличный подарок любой хозяйке.



Теги: сковорода из камня   | Дата публикации: 26.06.2019 20:54
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок