Новости

Постельное белье недорого в Москве


Спальня – это место «волшебства» и покоя, здесь человек не только отдыхает, но и проводит немалую часть своей жизни. Интерьер в спальне должен быть соответствующим. Лучше всего использовать в спальне простые формы, натуральные материалы и постельные цветовую гамму. В этой статье мы поговорим о полосках.

 

Можно сделать полосатые стены, либо же полосатые пол в спальне, но это для смелых, экспрессивных личностей, мы предлагаем более спокойный и изысканный вариант – полосатое постельное бельё. Полосатое постельное бельё в интернет-магазине TOLLY отличается простотой формы и подходит для любой спальни, будь то спальня взрослых или же подростка. Основное в расцветке «в полоску» - это контраст двух цветов, которые прекрасно гармонируют между собой. Встречается и трёхцветная полоска, тогда речь идёт о двух контрастных цветах и одном нейтральном (серый, белый).

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Полосатое постельное бельё будет красиво смотреться только с однотонным фоном всей спальни. Стоит помнить, что если у вас полосатые шторы, либо маленькие полосатые элементы декора, то полосатое бельё будет с этим прекрасно сочетаться. На сегодняшний день большую популярность получили зелёные, синие, серые, оранжевые, коричневые и радужные полоски. Смотрится очень просто, но в тоже время завораживающе. Сейчас вы можете без проблем купить постельное белье недорого.

 

Иногда, можно попробовать объединить полоску с другим орнаментом, но зачастую этим должен заниматься профессиональный дизайнер, любитель может своими действиями нарушить целостность всего интерьера спальни. «Полосатая» спальня дарит человеку ощущение лёгкости нового дня. Полоска благотворно влияет на психическое здоровье и не раздражает человека, что немаловажно после тяжёлого трудового дня. В магазинах продаются полосатые комплекты, но если вы хотите, чтобы ваша спальня была уникальной, то можно заказать сшить на заказ полосатое постельное бельё, при этом вы сами подбираете цвет, фасон и материал.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Спальные гарнитуры

 

Сегодняшний рынок переполнен разнообразными моделями мебели и иногда очень трудно сделать правильный выбор. Почему то возникают много трудностей именно при покупке спального гарнитура. Может из-за того, что в данной комнате мы отдыхаем и поэтому нужно создать все условия, чтобы отдых был комфортным. Как же выбрать мебель для спальни? Для начала любому человеку необходимо определиться с функцией, которая будет выполнять спальня. Современный спальный гарнитур состоит из шкафа для белья, кровати, вешалок для одежды, тумбочек, зеркала, трюмо и комода.

 

В некоторых комплектах производители предлагают отдельно приобрести пуфики, кресла, полки, разнообразные светильники, картины и подставки. Многие люди предпочитают спальные гарнитуры со спокойными тонами, не яркими. Это все для того, чтобы в комнате можно было расслабиться от тяжелого рабочего дня, а не напрягать глаза. Но, темные цвета также не рекомендуется использовать, потому, как люди будут чувствовать себя, как в запертом помещении и это негативно отразится на их психике. По поводу освещения, то тут его можно немного приглушить и сделать менее ярким. Шторы должны быть из плотной ткани, которая не так сильно пропускает яркие солнечные лучи.

 

Все спальные гарнитуры могут быть изготовлены из любого материала, но самыми экологичными считаются береза, дуб и сосна. Но, к сожалению, стоимость на них будет существенно велика. Любая хорошая и прочная кровать имеет каркас из древесного массива или древесины многослойной. Профессионалы рекомендуют, чтобы спинка кровати была мягкой, а для удобной стирки желательно использовать съемные чехлы.

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыТворческий конкурс «Неделя английского языка в школе»Конкурс "ИКТ в работе учителя биологии" Конкурс математических идей и находокСетевой проект «Этот день в истории»


Теги: постельное белье   | Дата публикации: 10.03.2019 18:41
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
1 оценок