Новости

Портативные рации в СПб


​​​​​​​Компания "ЦентрСПБ" предлагает вашему вниманию широкий спектр современного радиооборудования - рации, ретрансляторы, радиотелефоны, радиомодемы, gps-навигаторы. У нас - оборудование самого высокого качества, незаменимое в работе и на отдыхе. Среди наших поставщиков только проверенные, положительно зарекомендовавшие производители. В частности, мы предлагаем со своих складов рации Vertex, рации Motorola, рации Kenwood, рации Icom, рации Alinco, рации Midland, радиотелефоны Harvest, радиотелефоны Senao, богатый выбор автомобильных и портативных радиостанций Vertex, Kenwood, Icom, идеально подходящих для работы в российских условиях. Сегодня можно по выгодной цене приобрести портативные рации в СПб.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Любое радиооборудование - рации, радиотелефоны, портативные радиостанции - проходит обязательнуюпредпродажную проверку, полностью соответствует заявленным в технической документации характеристикам. Расширенные зоны приема и передачи, повышенная чувствительность, шумозаглушение - в нашем каталоге вы найдете самые современные рации, подходящие для любых условий использования. В нашем ассортименте - широкий список морских радиостанций, авиационных радиостанций, уникальных по своим возможностям. Также вы найдете в нашем магазине специализированные многоканальные рации для водителей, промысловиков, строителей. Кроме раций и портативных радиостанций мы предлагаем эффективные ретрансляторы для сотовых телефонов, полностью решающих проблему "мертвых зон", удобные высокоскоростные радиомодемы.

 

В нашем магазине рации и радиостанции представлены в самом широком ценовом диапазоне. У нас вы найдете любые рации - от маломощных любительских до профессиональных раций, обеспечивающих высочайшее качество связи на больших расстояниях. В сервисном центре компании "ЦентрСПБ" опытные специалисты в максимально сжатые сроки выполнят ремонт раций и радиостанций любого типа. Выгодные цены на оборудование, широкий ассортимент бытовых и профессиональных раций и других радиоприборов, высокое качество и высококлассное гарантийное обслуживание - мы постарались сделать наши предложения удобными и выгодными для всех!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Мы стремимся предоставлять наиболее полный спектр услуг в области продажи и технического обслуживания радиооборудования. Всем нашим покупателям мы предлагаем бесплатное гарантийное обслуживание, профессиональную помощь в установке и обслуживании систем радиосвязи на месте.



Теги: портативные рации   | Дата публикации: 10.11.2019 11:06
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок