"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Портал покупателя в Санкт-Петербурге


Прикрепленное изображениеВы хотите совершить покупку в Санкт-Петербурге? Для этого не обязательно ехать в магазин. На портале покупателя Санкт-Петербурга spb.blizko.ru Вы найдете все, что нужно! Сайт привлекает своим дизайном и прост в обращении.

 

Здесь Вы можете приобрести абсолютно любой товар. Будь то автомобиль, мебель, бытовая техника, компьютер, одежда, товары для ремонта или квартира. Кроме этого, Вы можете найти где вкусно поесть, развлечься, поехать в отпуск или куда пойти учиться. Вам нужен врач? Пожалуйста. Вы готовитесь к свадьбе? Тогда к Вашим услугам бары и рестораны для свадебного торжества, прокат лимузина, фотограф, свадебные кольца, платья и т.д. Выбирайте услуги по карману. Их очень много. Выше перечислен минимальный перечень.

 

Для удобства покупателя все товары и услуги на портале разделены на блоки, их несколько:

 

  • Все о покупках в Санкт-Петербурге;
  • Скидки и акции Санкт-Петербурга;
  • Новые товары и услуги;
  • Посмотреть полный каталог организаций Санкт-Петербурга.

 

Теперь подробнее расскажем о меню портала. Его основные разделы: авто; дом, дача; мебель; техника; одежда; красота; здоровье; отдых; дети; недвижимость; новый год. Кроме этих, есть еще и такие: свадьба; обучение; финансы; подарки; животные; бытовые услуги; деловые услуги.

 

Каждый раздел меню включает в себя подразделы. Например, в разделе "Авто" такие подразделы: продажа авто; автозапчасти; шины и диски; автохимия и т.д. А раздел "Дом и дача" включает в себе подразделы: мебель; окна, двери; строительство; ремонт; инструмент и т.д. Если же у Вас есть дети, то Вы обязательно зайдете в раздел "Дети", который включает в себя подразделы: детские сады и товары для детей.

 

Так что приглашаем Вас посетить портал покупателя в Санкт-Петербурге! Здесь Вы сможете найти даже курсы иностранного языка и обучение за рубежом. Кроме этого, сэкономите время и деньги. Цены Вас приятно удивят.

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыКонкурс математических идей и находокВсероссийский конкурс «Географический калейдоскоп» Скупка алкоголя в МосквеПроблемы дошкольного образования


Теги: портал  покупатель  санкт-петербург   | Дата публикации: 27.12.2012 13:13
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок