Новости

Помощь в написании студенческих работ в Москве


О том, стоит получать высшее образование или нет, можно спорить долго. Но диплом требуют при продвижении по карьерной лестнице. К примеру, если человек желает занять на предприятии руководящую должность.

Если на учебу нет времени, в интернете рекомендуют, как купить диплом в Москве и других регионах России. Таким способом, якобы пользуется большинство работающих людей и некоторые молодые люди, не желающие оплачивать дорогостоящее обучение.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Прибыльность бизнеса по продаже дипломов

 

Дипломный бизнес в Москве – не миф, а вполне реальная действительность. Низкооплачиваемые должности в таких компаниях занимают курьеры, которые передают свидетельства об окончании учебы в вузе заказчикам. Требования к курьерам – быть внимательным к клиентам, доставлять документы точно по адресам и выполнять свою работу в указанные сроки.

Руководителям организаций, где можно купить диплом о высшем образовании, принадлежат от 10 до 50 сайтов, предлагающих услуги по созданию поддельных справок. Раскруткой занимается отдельный человек. Стоит это 5000 рублей.

В подчинении у директора компании находятся не только курьеры, но и 10-15 дилеров. Дилерами чаще становятся проверенные друзья и родственники руководства. Ведь штамповать фальшивки – незаконное дело, за которое могут дать реальный срок тюремного заключения.

Желающих купить справку о высшем образовании хватает. Поэтому даже дилеры получают хорошую заработную плату. Если дилер не справляется с объемом работы, для экономии времени он нанимает курьеров. На одного дилера трудятся от 2 до 20 курьеров. За день курьер развозит от 10 до 40 дипломов.

Большую часть прибыли дилер обязан передать директору. За неделю чистый доход успешного дилера достигает 400000-700000 рублей. Курьеры тоже не в обиде – на одном документе сотрудник зарабатывает 3000 рублей.

 

О мастерах

 

Купить свидетельство о высшем образовании в хорошем качестве реально, обратившись к мастерам-профессионалам, например тут. Таких людей можно пересчитать по пальцам. В Москве работают два таких мастера, а в провинции повезло, если удалось найти хотя бы одного.

Похожие новости

Написание студенческих работ на заказ


Теги: студенческих работ   | Дата публикации: 03.12.2022 10:29
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок