Новости

Помощь с документами, визой, поступлением


Данная статья посвящена всем, кто решил встать на путь изучения английского языка самым эффективным способом, а именно при помощи репетитора английского языка. Несмотря на то, что это действительно наиболее продуктивный способ изучения языка, нужно сделать правильный выбор при подборе репетитора. Итак, на что же необходимо обратить свое внимание при выборе преподавателя по английскому языку? Университет Глион входит в Топ-5 институтов гостеприимства в мире, подробнее на сайте glion institute. Официальные представители вуза в России. Помощь с документами, визой, поступлением, подготовка по английскому языку.

 

Прикрепленное изображение

 

Прежде всего, нужно удостовериться, что он вообще имеет право преподавать английский язык и обладает достаточной квалификацией для этого. О таком праве говорит диплом о высшем филологическом образовании по специальности преподаватель (учитель) английского языка. Диплом совершенно необходим, т. к. преподавание это сложный процесс, которому невозможно обучиться самостоятельно. Для того чтобы заслужить звание «преподаватель» люди 5 лет учатся методике, технике и психологии преподавания, а также многим другим дисциплинам. Попадёте к самозванцам-самоучкам – быть беде. Даже при условии, что они сами знают язык, это вовсе не означает, что они смогут научить других.

 

Во-вторых, обратите свое внимание на опыт репетитора английского языка. Если он вчерашний выпускник, то, скорее всего, Вы один из первых его учеников, на котором он сам будет учиться преподавать. Если желаете быть подопытным кроликом, то можно остановить собственный выбор на таком специалисте, если же Вы поставили цель очень быстро и качественно выучить язык, то следует искать репетитора с более существенным опытом от 5 лет и более. За годы работы такой преподаватель уже имеет собственный подход и точно знает, как строить процесс обучения с разного рода клиентами, в отличие от молодого выпускника.

 

В-третьих, остерегайтесь «дешевых» преподавателей. Помните, что бесплатный сыр лишь в мышеловке. Если преподаватель не ценит собственные знания навыки и умения, то чему он сможет научить Вас? В результате получите нулевые знания, потраченное время и деньги.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

В-четвертых, посмотрите, использует ли преподаватель на занятиях новые технологии. Избегайте «закостенелых» преподавателей, которыми сейчас переполнен этот рынок. Технический прогресс обязывает все сферы деятельности человека идти с ним в ногу, на этот момент он предоставляет большое количество «полезностей» в изучении языков. Это и фильмы на английском с субтитрами и подкасты на английском и обучающие интерактивные программы. Современные репетиторы активно используют эти возможности, они значительно ускоряют процесс обучения.

 

Вот 4 правила, которые нужно учесть при выборе репетитора английского языка. Эти правила являются начальными и уже на первом этапе знакомства с преподавателем позволят Вам отсечь самозванцев от действительно качественных специалистов.



Теги: подготовка по английскому языку   | Дата публикации: 09.04.2019 10:51
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок