Новости

Помощь адвоката по семейным вопросам


Пандемия коронавируса показала, что далеко не все готовы проводить наедине со своей второй половиной сутки на полет. К сожалению, статистика разводов за прошедший год резко подскочила вверх. И даже сейчас, спустя год после начала первой волны, не собирается опускаться. Многие семейные пары приняли решение расстаться, но не каждый морально готов встретиться в суде с человеком, который продолжительное время был самым близким. Для большинства семей это сложно и на психологическом уровне, так как распространённая причина разводов в период пандемии – насилие и абьюз в семье.

 

Прикрепленное изображение

В связи с таким положением вещей спрос на услуги адвокатов многократно возрос. Специалистов на этом рынке много, но каждый человек, оказавшийся в такой сложной ситуации, конечно, хочет найти самого лучшего.

Адвокат по семейным спорам Аминова Мария Эдуардовна – один из лучших специалистов в Краснодаре. Она готова прийти на помощь и тем, кто находится на грани развода, и парам, только раздумывающим о заключении брака. Большой опыт работы, знание законодательства и особенностей межчеловеческих и семейных отношений позволяет Марии Эдуардовне найти правильное решение для любой ситуации, даже если обе стороны находятся в шаге от открытого конфликта.

 

Многие клиенты Марии Эдуардовны, желая в будущем избежать подобных проблем, прибегают к услуге заключения брачного договора. Но в некоторых ситуациях даже его наличие не становится способом решения всех возможных проблем. В том случае договор, потерявший актуальность для сторон, можно расторгнуть или изменить.

Помимо помощи в ведении семейных споров, адвокат поможет решить и имущественные вопросы, которые, как правило, стоят не менее остро, чем вопросы, касающиеся детей и назначения алиментов. Адвокат по разделу имущества поможет разобраться в особенностях семейного права и смежных областях, которые тем или иным образом могут повлиять на решение суда. Тем самым поможет своему клиенту добиться соблюдения его прав на имущество.



Теги: помощь адвоката по семейным вопросам   | Дата публикации: 25.04.2021 16:44
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок