"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Получите высшее образование за границей!


Как иммигрировать из Израиля в Канаду

 

Большинство клиентов, которые думают об иммиграции из Израиля в Канаду, имеют в виду более постоянный подход, с целью получения визы в Канаду на постоянное жительство. Сегодня существуют различные программы иммиграции в Канаду, чтобы иметь возможность получить высшее образование за границей. Канадская виза на постоянное жительство позволяет израильским держателям таких (и их ближайших родственников):

 

  1. Живу и работаю в Канаде.
  2. Въезжайте и выезжайте из страны по своему усмотрению без необходимости получения дальнейших виз.
  3. Доступ к медицинской помощи.
  4. Доступ к канадской системе образования тут для своих детей.
  5. Собственная недвижимость в Канаде.

 

Лучше всего то, что владельцы канадских виз на постоянное проживание, мигрирующих в Канаду из Израиля, могут преобразовать свои визы на постоянное проживание в полное канадское гражданство , что отлично подходит для эмигрантов, и, конечно, Израиль не возражает против двойного гражданства.

Постоянное проживание в Канаде для граждан Израиля можно рассматривать как «предварительное гражданство», поскольку в Канаде очень мало различий между постоянным видом на жительство и гражданством. Основные различия заключаются в том, что постоянный житель не может голосовать, и что постоянные жители могут быть депортированы, если они совершат серьезное преступление.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Как долго длится постоянное место жительства в Канаде?

 

После того, как вы и ваша семья получили постоянное место жительства, вы сможете удерживать его на неопределенный срок, если вы накапливаете как минимум 2 года проживания за каждые 5 лет. Это не обязательно должно быть последовательным, и это совокупная цифра.

 

Канада хочет иммигрантов из Израиля

 

Канада запустила одну из самых амбициозных в мире программ по квалифицированной миграции в современную эпоху с щедрыми программами постоянного проживания, которые соответствуют целям по достижению целей более миллиона квалифицированных мигрантов в условиях разрыва в нехватке рабочей силы.

В Канаде сотни профессий востребованы на всех уровнях квалификации. В Канаде нужно так много квалифицированных работников, так много профессий, профессий и профессий, что вы можете найти себя или работу вашего ближайшего родственника в списке. И помните, только один соответствующий член семьи должен подать успешное заявление на иммиграцию в Канаду (виза на постоянное проживание) для вас и вашей семьи.

 

Каковы основные категории Канады иммиграции из Израиля

 

Существует 6 категорий канадской иммиграции:

  1. Федеральный квалифицированный рабочий.
  2. Квебек Квалифицированный рабочий.
  3. Программа провинциальных кандидатов.
  4. Семейное спонсорство.
  5. Бизнес иммигрант.
  6. Канадский опыт.

 

Каждый класс иммиграции нацелен на отдельную группу мигрантов и имеет свой собственный набор уникальных требований.

Пройдите бесплатную оценку визы, чтобы узнать, какая категория виз лучше всего подходит для иммиграции в Канаду из Израиля.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Подать заявку на иммиграцию в Канаду из Израиля на квалифицированную миграцию

 

Чтобы либо эмигрант, проживающий в Израиле, либо гражданин Израиля, чтобы переехать в Канаду с квалифицированной миграцией, они должны сначала пройти квалификацию по соответствующей профессии, а затем получить право на въезд в Канадский экспресс- пул кандидатов.

Оттуда доступен ряд опций для перемещения вашего приложения в процессе. В зависимости от вашей профессии, вы можете получить подтвержденную визу, пройдя Red Seal Challenge, если вы являетесь торговцем. Вы можете продвинуться вперед, если у вас есть сертифицированное предложение о работе в Канаде, и у вас могут быть другие способы, позволяющие вам быстрее проходить через список кандидатов в зависимости от вашей карьеры.



Теги: высшее образование за границей   | Дата публикации: 05.08.2020 11:47
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок