Новости

Получение среднего общего образования на английском в России


Ежегодно все больше родителей задумываются об образовании за рубежом их детей: обучение в международных школах Европы считается престижным и имеет хорошие отзывы среди выпускников. Цель международных школ — дать качественное образование и подготовить русских школьников к поступлению в высшие учебные заведения для дальнейшего образования. Международные школы в Европе— популярное место среди представителей разных стран: здесь преподают высококвалифицированные преподаватели, а страны Европы позволят студентам во время обучения изучать культурные достопримечательности и составлять разнообразные досуговые программы.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Основные преимущества обучения в английской школе среднего образования

 

При поступлении школьников в университет предъявляются очень строгие требования к академическим и лингвистическим знаниям ученика, и международные школы качественно и тщательно готовят детей к поступлению в высшие учебные заведения. Русские и иностранцы знакомятся с зарубежной системой обучения, совершенствуют языковые знания иностранного языка, изучают дополнительные узкопрофильные предметы, адаптируются в культурной и языковой среде. При успешном обучении студенты могут сократить время обучения на программе или курсу в зависимости от его успеваемости и перевестись с одной программы на другую.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Как выбрать лучшую школу в Европе для прохождения предуниверситетской программы?

При выборе школы в Европе необходимо полагаться на рейтинги в мировых списках и отзывы выпускников, а также делать выбор исходя из бюджета, желаемой страны для проживания, типа размещения, уровня подготовленности и интенсивности доступных программ. Важно учитывать, что некоторые школы работают по определенным системам образования: например, британские школы в Европе будут преимущественно предлагать программы для подготовки в университеты Великобритании. К примеру, с такой школой, как CIS Russia.

 

Стоит тщательно присмотреться к международным школам, которые при хорошей успеваемости школьников могут гарантировать поступление после окончания курса без дополнительных вступительных экзаменов в университете, что является ценным преимуществом при выборе школы. Такой бонус обучения в международной школе в разы облегчает поступление русских и иностранных студентов в зарубежные университеты.***



Теги: английской школе   | Дата публикации: 27.01.2019 16:23
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок