Новости

Полезные свойства БАД добавки


Никого не надо убеждать, что наше здоровье практически полностью зависит от уровня иммунитета. Именно он борется с вирусами, бактериями, раковыми клетками. Лекарственные препараты лишь помогают организму в борьбе с недугом, иногда угнетая естественное сопротивление организма. И тогда приходится лечиться от последствий лечения. Также вас может заинтересовать что такое карбо гребберз нсп, подробнее на сайте по ссылке.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Такая вот тавтология. Многие фармацевтические компании ведут активные разработки в поиске повышения естественного иммунитета. Сейчас нам уже известны различные иммуномодуляторы, но большим эффектом обладают трансферы. Вообще-то в нашем организме есть лекарство «от всего», это эндорфины. Именно они помогают организму избавляться от вирусов, других инородных организмов и от мутировавших клеток. Поэтому главная задача — это найти препараты, способствующие повышению уровня эндорфинов в организме. Трансферы — препараты как раз такого направления.

 

Компания Carbo Grabbers выпускает целую серию препаратов, получивших общее название карбо гребберз нсп, они, в зависимости от состава, помогают бороться с такими заболеваниями как сахарный диабет, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, злокачественные опухоли и доброкачественные и кистозные образования, сбои в эндокринной системе. Эти препараты показаны при вторичном иммунодефиците и в пожилом возрасте, когда организм уже изношен.

 

Препарат Трансфер фактор Плюс, состав которого наиболее насыщен активными веществами, дает удивительные результаты в лечении онкологических заболеваний, а также показан для приема после курса лучевой и химиотерапии. То, что ТрансферФактор продается как БАД, ни в коей мере не уменьшает его эффективности, но благодаря тому, что он не зарегистрирован как лекарство против рака, он стóит значительно дешевле «официальных» средств. Трансфер Фактор Плюс помогает также при общем снижении иммунитета, заболеваниях сердечно-сосудистой и эндокринной системы, других отклонений в функциях органов.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Препарат Трансфер фактор Глюкоуч больше направлен на нормализацию обменных процессов в организме, профилактику сахарного диабета. А препарат Трансфер Фактор Кардио может лечить болезни сердца и сосудов на любой стадии заболеваний. Показатели применения Трансфер Фактор Эдванс просто ошеломительны — он повышает активность клеток-киллеров на 238%!

 

Конечно, Carbo Grabbers — не единственный в мире производитель подобных препаратов. Но, благодаря использованию нанотехнологий в процессе ультрафильтрации трансферов (ведь они не синтезируются, а только выделяются в готовом виде), компания получает препарат пока еще беспрецедентной чистоты.



Теги: бад добавки   | Дата публикации: 06.07.2020 14:17
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок