Новости

Покупка смартфона. Выбор марки


Чем действительно хорош iPhone 7?

 

Заокеанские производители 10 лет назад произвели настоящую революцию на рынке мобильных устройств, выпустив айфон. Этот продукт от гениального Стива Джоббса опередил свое время, предугадав основные тенденции развития на ближайшие несколько лет. И по сей день айфоны пользуются просто фантастической любовью потребителей, несмотря на их недостатки - высокую цену и повышенные расходы на этот товар. Купить iphone 7 в Москве можно на сайте https://gorbushka-market.ru/telefony/apple-iphone/7/. Если Вы купите IPhone в этом магазине, то получите чехол, пленку или внешний аккумулятор в подарок!

 

Прикрепленное изображение

 

Достоинства iPhone 7

 

Интересный дизайн 7 серии айфона по-прежнему вызывает споры потребителей, но немногие были равнодушны к возможности выбора цветовой фактуры - он доступен в самых разных цветах - золотом, розовом,черном. Все это выглядит достаточно интересно и ярко, несмотря на то что почитатели бренда и упрекают производителей в его схожести с предыдущими моделями.

 

Хорош и его процессор Apple A10 Fusion с 4-мя ядрами - пожалуй более сбалансированной работы, чем у айфон с этим чипом найти где либо будет проблематично.

 

Камера айфона делает великолепные снимки, несмотря на не очень высокое разрешение, что позволяет сделать сдвоенный фокус и оптическая стабилизация.

 

Беспроводная технология прослушивания музыки, конечно же является серьезной эволюцией, но многие эксперты утверждают, что она себя оправдает в недалеком будущем!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Отличная водонепроницаемость и защита от падений. Между прочим. несмотря на большой размер. айфон 7 при случайном падении вряд ли разобьется он имеет отличную защиту. Не угрожает ему и утопление на глубину до 10 метров.

 

Громкие динамики - покупка нового смартфона стоит того, чтобы послушать невероятно чистый в динамиках!

 

Конечно, ценник на продукт инженерии из Купертино может заставить подумать кого угодно о целесообразности покупки, но попытаться все же стоит! Многие мечтают приобрести такой телефон!



Теги: apple iphone 7   | Дата публикации: 19.01.2019 09:35
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
1 оценок