"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Покупаем арматуру в Москве?


Арматурные конструкции

 

Металл ДК выполняет широкий спектр работ со всеми видами арматуры, я рекомендую обращаться именно к этой компании. Мы стараемся обеспечить минимальное время исполнения заказа. Все работы проводятся с максимальной оперативностью, которую только может позволить конкретная технология.

 

Для обеспечения скорости и качества арматурных работ мы не только применяем современные технологии, но и используем специальное оборудование для обработки металла. Уже давно прошли те времена, когда все работы выполнялись вручную. Современные устройства и механизмы позволяют автоматизировать до 60% всего объема арматурных работ.

 

Естественно, для правильной работы и соблюдения технологических процессов необходимы образованные сотрудники. В Металл ДК работают специалисты, которые прошли курсы особой подготовки для работы с новыми инструментами, станками и машинами.

 

Это квалифицированные архитекторы, которые правильно спроектируют металлические конструкции; опытные строители, сварщики и бетонщики, которые обеспечат четкое выполнение железобетонной конструкции. Результаты нашей работы - ровные, надежные и долговечные фундаменты, перекрытия, несущие блоки и основания.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Правильные арматурные конструкции от Металл ДК - это безопасные кровли и устойчивый каркас многоэтажных зданий.

 

Мы обеспечиваем высокую проектную точность. Уже на этапе разработки проекта мы можем сориентировать клиента по предстоящим расходам.

 

Использует в своей работе только самые качественные материалы, поставляемые напрямую от лучших производителей отечественной и зарубежной промышленности.

 

Вашему вниманию также предлагаем мелкий ремонт металлических изделий. Металл ДК изготавливает наружные и внутренние решетки для дверей, окон и балконов. Для жильцов частного сектора будет интересно выполнение гаражных ворот, а также укрепление ограждений и декоративное оформление металлом.

 

У нас можно подобрать изделия из металла на любой вкус - в каталоге Металл ДК более 3000 различных наименований заборных секций, оконных решеток, каминных решеток и многих других изделий, которые так необходимы в нашей жизни.

 

Все работы с арматурой можно смело доверить строительной компании. Это фирма с десятилетним опытом и заслуженной высокой репутацией.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Арматура класса А1. Что это и где применяется?

 

Арматура, в принципе любая, это горячекатаная сталь, в сечении может быть круглой и периодической. В основном применяется в строительстве, для укрепления разного рода бетонных конструкций и каменной кладки,как в жилых домах так и промышленных строений. В "природе" существует несколько классов арматуры, а именно: а1, а2, а3, а400с, а500с и 35гс. В свою очередь изготовление любого класса нормируется отдельным ГОСТом.

 

Арматура А1 нормируется ГОСТ-ом 5781-82 и выглядит как стальная проволока или прут (в зависимости от диаметра) круглого сечения и гладкой поверхности. Данный вид арматуры применяется при монолитном строении или изготовлении прочих железобетонных конструкций. Также нашла свое широкое распространение при изготовлении заборов, решеток, оградок и.т.п Арматура А1 может быть различного диаметра от 6 до 80 мм. Арматура диаметром 10мм выпускается из металлопроката в прутках длинной от 6 до 12 метров согласно ГОСТу.



Теги: арматуру   | Дата публикации: 27.03.2020 21:13
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок